1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Установка новой магнитолы своими силами и снятие штатной.

Тема в разделе 'Звук, видео, навигация, бортовой комп и другие авт', создана пользователем Макс Омск, 3 фев 2010.

  1. kaifyn
    Оффлайн

    kaifyn Винговод

    Сообщения:
    330
    Благодарности:
    58
    Имя:
    Ден
    Ставил такую штуку в муз.центр при включении и переключении режимов орала на китайском языке во всю громкость. Заказал другую,но уже смотрел комментарии
  2. андрей1958
    Оффлайн

    андрей1958 Винговод

    Сообщения:
    225
    Благодарности:
    12
    Адрес:
    Иркутск
    Имя:
    Андрей
    Уточню, переделал +12 вольт, подачу , от 10 контакта, от 6 контакта приблуда включается при подключении АКБ, а от 10 контакта только от ключа зажигания в положение ON. Речь о 10-контактном разъёме с питанием и выходом на динамики. Удивила цена кабеля для создания своего AUX входа: http://caraux.ru/nissan-teana-audio-provod-aux.html , когда цена вопроса подпаять самому проводки куда надо. Но опять же, все относительно, может конечно кому то проще купить готовое решение....
  3. Cлава
    Оффлайн

    Cлава Винговод

    Сообщения:
    1.256
    Благодарности:
    198
    Адрес:
    Горно-Алтайск
    Имя:
    Вячеслав
    О! У Вас теперь MP3! Поздравляю! Только чет криво или мне кажется, извиняюсь я перфекционист в таких моментах.
  4. Alex_kzn
    Оффлайн

    Alex_kzn Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Alexey
    FH-P5000MP - европейский аналог Fh-p077mp :dance2:

    Инструкция автомагнитолы Pioneer FH-P5000MP (pdf)
    https://mnogo-dok.ru/instrukcii/sendvalues/7365/Автотехника/Автомагнитолы/Pioneer/FH-P5000MP/
    Добавлено 25 апр 2021

    :crazypilot:
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
  5. PaulDow
    Оффлайн

    PaulDow Винговод

    Сообщения:
    871
    Благодарности:
    71
    Имя:
    Pavel
    Коль уж поднялась тема под магнитолу . Пытался я изобразить хэндсфри в афЪтомобиле , но все мои попытки упирались в то что меня погано слышно , я менял все микрофоны на которые у меня хватило рук , но увы , фактически , всё пошло прахом , то ли машина даёт наводки на микрофон , то ли еще что , но слышно меня плохо . Я попытался найти активный микрофон под джек 3.5 , но меня постигло фиаско . На Прадо стоит еще от прежних хозяев просто два микрофона разнесённые по стойкам которые подключены к магнитоле , слышимость с них идеальная , я сколько не искал подобную приблуду , так ничего и не нашел , я даже упоминания о продаже ничего подобного не встретил . Может кому попадалась такая микрофонная спарка или активный микрофон в машину ?

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)