1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотчеты)

Тема в разделе 'Покой нам только снится. Путешествия. Отчёты.', создана пользователем Серега(adamsit62), 1 фев 2010.

  1. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Предлагаю тему для обсуждения и отчётов (с фотографиями) о путешествиях по просторам нашей необьятной страны за рулем своих авто.[b][/b]
    Прошу не поганить тему флудом, пустотрёпством - вы не в "Курилке"
    И для затравки сразу вопрос: Есть задумка (если всё срастётся с летним отпуском) посетить гостеприимные пески пляжей Абхазии. Вроде ещё не Россия, но уже и - не Грузия.
    Приходилось ли кому ездить на своём авто в те края? По телеку их президент говорил, что ждём россиян с распростёртыми объятьями. А, как реально?
    Прошу излагать свои соображения.
  2. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    этим летом был на встрече нашего замечательного клуба в п. Аше (Лазаревское), у нас соседи по палаточному городку, дней на 5 гоняли в Абхазию. были в восторге. россиян там и вправду ждут, проблем с пересечением границы нет. только цены сказали там особо не дешевле.
  3. Василий Алибабаевич
    Оффлайн

    Василий Алибабаевич Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    0
    По поводу Абхазии можно на Дроме посмотреть - отчетов куча.
    У меня товарищ прошедшим летом туда гонял. Ему понравилось, правда, когда "Калаш" в каждом доме - это малость напрягает (плюс возможные провокации со стороны Грузии-России).
    Мне лично, больше Украина нравится - Крым, это если на море хочется. Плюс украинские города Киев, Львов, Днепропетровск и пр. - достопримечательностей куча! Можно совместить море+города. Пр украинское гостеприимство и кухню многие наслышаны. Цены собственно на Украине очень низкие - мы с женой в Киеве в ресторане "Пузата хата" ( очень приличный, у них есть свой сайт) на 250-300руб. нашими по полной программе сидели 1-е, 2-е, " компот".... В Крыму цены - как у нас в Омске. А про крымские вина, думаю, каждый знает, тут говорить не о чем - надо пробовать!
    Лично я на Украину 4 раза ездил и ещё поеду этим летом!
    Рекомендую. Если кому интересно могу фотки выложить здесь.
    Можете считать это встречным предложением.
    Собираемся ехать в июле.
  4. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Я отдохнул в сентябре прошлого года с женой и мл.сынишкой. Сперва в Ейске недельку(тож замечательно), а потом поехали вслед отдохнувшей сотрудницЫ жены(она ещё свою маму отправила "вместе" с нами) на место/дом в Сухуми ("по наводке" получилось). Вполне нормальный отдых! Жаль фотки ещё не умею сюда вставлять. Не знаю как презик, а простые аборигены на россиян смотрят с надеждой (подзабытый из-за войны источник дохода) их пока немного, потому и вышел отдых в 2-3 раза дешевле чем (ежегодный скромный)в ГеленджЫке. Обстановка дружелюбная 100%. Море ОЧЕНЬ чистое. Природа(горы/растительность/водопады и т.д.) - просто не описать(даже бананы растут...), мне аж Сахалин вспомнился(южное нехоженое побережье). Продукты(=цены) почти все завозные из России, но всё равно дешевле Сочи/Москвы(промтвары слегка дороже). Готовая еда свежа-вкусна и недорогА. Пиво местное отменное(как и вино/чача). СИМки(связь и интернет) aquafon дороговато. Бензин из Туреции, цена как в Адлере, но качеством лучше. Граница/переход - можно сказать что её нет!
    (Необъятное количество хорошЫх иномарок мерсы/бэхи и т.д.(таможня любой =300$!!!) и потому налаженный рынок з/частей(в наличии есть NISSAN масло/свечи и т.д. и дешевле чем в России))
    Минус тока один - очень утомительный отрезок Джубга-Лоо, и 10-ти секунд руль прямо не держЫшь (ну и Сочинские гиббоны-стройку/знаки истолковывают в дензнаках).
  5. LEON
    Оффлайн

    LEON Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    13
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Январь 2010 года. Крым. Феодосия. Ну очень грязно... :-|-:

    Вложения:

  6. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    не много фото где был в том году<br /><br />-- 13 фев 2010 15:13 --<br /><br />

    Вложения:

    • IMG_1019.jpg
      IMG_1019.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      817
    • IMG_3274.jpg
      IMG_3274.jpg
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      817
    • IMG_3328.jpg
      IMG_3328.jpg
      Размер файла:
      56,5 КБ
      Просмотров:
      817
    • IMG_3349.jpg
      IMG_3349.jpg
      Размер файла:
      82,9 КБ
      Просмотров:
      817
    • IMG_3376.jpg
      IMG_3376.jpg
      Размер файла:
      69,6 КБ
      Просмотров:
      817
    • IMG_3381.jpg
      IMG_3381.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      817
  7. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Кто куда этим летом на своем авто ?

    Кто куда , и когда в отпуск на авто собирается ? Может где кто и пересечется. Начну с себя. 30.06.10 вечером в Крым, Штормовое. Прибытие где то 2.07.10. 10 дней там и дальше по побережью. Обратно где то 24.07.10 :)
  8. LEON
    Оффлайн

    LEON Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    13
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Завтра выдвигаюсь в Крым (Саки) на две недельки через паром !!!
  9. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    кто еще может дать больше описаний Абхазии ? мне для любимой, типа носом ткнуть... а то очень уж мы робкие...
  10. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    На дроме почитай.
  11. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Апсны Сухуми Афон отдых сдаю комната отзывы

    Что поисковики отменили, или тя там забанили ? :hi_hi_hi:
    http://abhazia.destinations.ru/reference/490
    http://www.apsny.ru/turism/turism.php?p ... _dushi.htm
    http://www.seatours.ru/guest/show/91/785/
    http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=8609
    http://forum-abkhazia.ru/showthread.php?t=17
    http://www.olx.ru/q/Абхазии/c-388
    http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=2846
  12. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Мне с дромовского отчета о поездке в Абхазию запомнилось как в арендованный домик зашли джигиты с АК, изъяли финансы и прочую мелочь в виде фото,видео и пр.
    Не хочу пугать, отчет по моему эдак 6 или 7 года, но осадок остался.
  13. LEON
    Оффлайн

    LEON Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    13
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Привет с Крыма !!!

    Вложения:

    • IMG_6572.JPG
      IMG_6572.JPG
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      598
    • IMG_6573.JPG
      IMG_6573.JPG
      Размер файла:
      66,5 КБ
      Просмотров:
      598
    • IMG_6514-1.jpg
      IMG_6514-1.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      598
  14. $dim$
    Оффлайн

    $dim$ Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу написать а точнее расказать о своей поездке в г.Иваново.
    Ехать нужно было на сессию, а так как с родного города мне не удалось ни кого найти, ехать пришлось одному(сразу скажу что в такую даль(1200км.) я поехал впервые, опыт вождения у меня 2года, да и авто не готовил для этой поездки). Ходовка у моего авто ну прямо скажем убитая(стойки и амортизаторы умерли после жестокой зимы) в связи с этим ехать было тяжеловато(сами понимаетет что курсовая устойчивость никакая). Не знаю то ли мне везло, то ли еще что, но я не заметил ни какой раздници м/у правым и левым рулем. Выходя на обгон чувствовал себя совершенно уверено. На обратном пути в самом начале поймал яму да так что помял диск(помял серьезно), а так как у меня безкамерки все переживал что колесо спустит по дороге или еще чего. Как оказалось зря переживал. Автомобиль не подвел меня ни разу за что ему огромное человеческое спасибо, обязательно проведу капиталку после этой поездки. Что касается скорости то 150 км/ч(по крайней мере) для моего авто далеко не предел. Вобщем хвост трубой, желание и тогда все будет так как вы этого захотите.
  15. LEON
    Оффлайн

    LEON Винговод

    Сообщения:
    118
    Благодарности:
    13
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Продолжаю рекламировать Крым !

    Вложения:

    • IMG_6766.jpg
      IMG_6766.jpg
      Размер файла:
      62,9 КБ
      Просмотров:
      555
    • IMG_6669.jpg
      IMG_6669.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      555
    • IMG_6565.jpg
      IMG_6565.jpg
      Размер файла:
      132,1 КБ
      Просмотров:
      555
  16. svk
    Оффлайн

    svk Винговод

    Сообщения:
    25
    Благодарности:
    0
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    В Крым собираемся с 5-го по 12-е июля. Если успеем 5-го за день поставить ребенку в свидетельство о рождении штампик о гражданстве. Вот еще возникает вопрос. При пересечении границы проверяют задолженность по штрафам гаишным? И как дела на пароме обстоят в это время. Скока стоять придется? Сутки или за пару часов проскочить можно и в какое время суток проще?
  17. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Долги вроде проверяют. На паром по любому придется стоять. Проще думаю ночью. Кстати с 4 июля в Штормовом буду, эт район Евпаторий. ;-)
  18. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    я переплывал на пароме из темрюка в керчь, никаких проверок штрафов не было, бысмтренько прошли формальности и поплыли. тока пришлось паром подождать, на всю переправу ушло часа три
  19. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Вот и приехал я в Крым. Собирался ехать через Гуково, приехал на таможню в 2 часа где то, ни одной машины вобще не было, минут за 5 прошли все, осталось сверить все документы.... и тут пасажирка с ребенком выдает, что забыла свидетельство о рождении... Разворачиваемся, едем в Ростов, там устраиваем её в гостинойцу и едем на ново азовскую таможню. Там оказываемся 15 и 16 ми. Проходим за 5 часов. Больше туда не сунусь. Щас пока в Штормовом :)
  20. Вадим
    Оффлайн

    Вадим Винговод

    Сообщения:
    99
    Благодарности:
    4
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Дагестан-Краснодар

    Вложения:

  21. Seoul
    Оффлайн

    Seoul Винговод

    Сообщения:
    465
    Благодарности:
    22
    Адрес:
    Н.Новгород
    Имя:
    Денис
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Ахтанизовский вылкан

    Раскрыть Спойлер
    [​IMG]
  22. Ave Brava
    Оффлайн

    Ave Brava Винговод

    Сообщения:
    34
    Благодарности:
    0
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    С 6 по 13 июля были в Крыму. Переправлялись паромом, туда 3,5 часа, обратно 5,5. Украинские погранцы особо не заморачиваются, не заставляют пассажиров выходить из машин и топать в отдельную очередь. Наши – старательные, не разрешили пневматический пистолет провезти, пришлось забирать на обратном пути (хранение естественно платное), плюс пытались придраться к пневматическому ружью, которое сами же неделю назад выпустили, намекали что собираются перебрать всю машину.
    Где были:
    В Севастополе посетили Малахов курган, Херсонес, Казачью бухту, пошлялись по ночному Севастополю. Понравилось!
    В Балаклаве покатались по бухте, выходили в открытое море покупаться, потом посмотрели завод, где ремонтировали подводные лодки и хранили ядерные боеголовки. Очень понравилось!
    В Бахчисарае посмотрели Ханский дворец, Свято-Успенский монастырь, средневековый город-крепость Чуфут-Кале. Все понравилось, особенно Чуфут-кале!
    Обратно возвращались по ЮБК, на сутки останавливались в бухте Ласпи. Супер!!! :co_ol:
    Заскочили в Ялту (нужен был Сбербанковский банкомат). Ужос!!! :sh_ok: Те же Сочи только в профиль: душно, тесно, куча машин и подгоревших людей с надувными уточками. В Алуште такая же фигня.
    Сбежали на Ай-Петри (примерно 1200м над уровнем моря). Супер!!!
    Последнюю ночь перед стартом в Россию останавливались в Малореченском (между Алуштой и Судаком). Понравилось!
    Где останавливались:
    Поначалу у родственников, когда они немного удовлетворили жажду общения с нами, рванули на свободу.
    Любимовка, примерно 20 км севернее Севастополя. Бесплатный кемпинг на пляже. Берег – песок, мелкая галька. Вода была мутноватая, но мы были после сильного дождя. Душа, туалета скорее всего нет, мы там стояли недолго, поэтому поисками не заморачивались. За продуктами лучше в поселок, на пляже все дорого. В будни нормально, на выходные приезжает куча народа.
    Бухта Ласпи, между мысом Айя и мысом Сарыч. Палаточный городок «Жемчужина». Рябой Виктор Васильевич, моб. 050 226 86 15, komar viktor@mail.ru. Есть душ, биотуалет (убирают регулярно), холодильник, электричество, качельки для детей . Палатки уже стоят, в них матрас подушки. Возле каждой палатки стол, лавки, навес, мангал, освещение. Кругом можжевельник и сосны. Пляж близко, мелкая галька, при желании можно с валунов попрыгать. Вода очень чистая. Персонал приветливый. Проживание 300 руб/чел в сутки (на счет маленьких детей не знаю). За дополнительную плату покормят, кухня есть. Рядом есть другие платные кемпинги. Скорее всего можно и бесплатно где-то приткнуться.
    Малореченское, автокемпинг, тел. 098 893 22 05, Лида. Есть, душ, туалет, электричество, могут выдать мангал и чего-нибудь еще, нам просто не надо было ничего. Все чистенько, аккуратненько. Пляж рядом, кажется галечный, мы там не купались, останавливались только на ночь, спуск на пляж не очень удобный. Растительности не очень много, навес нужен однозначно.Персонал гостеприимный. Проживание кажется 100 руб/чел. С нас четверых за все, про все взяли 200, потому что не на полные сутки.
    Пока ехали через Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье видели много кемпингов на побережье, видимо и платные и бесплатные. В общем есть где приткнуться.
    В целом:
    Цены примерно на 30% ниже наших, кроме бензина (около 30 рублей за литр), заправлялись только на ТНК, претензий нет, дороги нормальные, дпсов мало, нас не разу не останавливали и даже не пытались, отношение местных – доброжелательное. Люди не сидят на башке друг у друга (Ялта и Алушта не в счет). Рекомендуется переключаться на местных операторов, роуминг дорогой получается: «Алло, братуха, мы уже на территории Украины! Скоро будем.» - 68 руб.
    Вывод:
    Поедем еще! Однозначно!!!
    Фотки тут http://picasaweb.google.ru/116480951321 ... 64wqehgwE#
  23. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    клёва. вот с Любимовки мы то же как раз решили начать. фотки супер, за фото сессию в купальнике отдельный респект ;)
  24. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Решил выложить видео отчет о поездке в красную поляну (сочи) с осмотром уже действующих олимпийских объектов и прочих достопримечательностей. съёмки автовидеорегистратором и камерой в фоне комментарии гида. кому интересно.
    деленный архив 7гб 3час. видео. DVD качество.
    Раскрыть Спойлер

    Раскрыть Спойлер

    Добавлено спустя 35 минут 53 секунды:
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотчеты)
    продолжение
    Раскрыть Спойлер


    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотчеты)
    далее
    Раскрыть Спойлер

    Вложения:

    • DSC01022.jpg
      DSC01022.jpg
      Размер файла:
      250 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01028.jpg
      DSC01028.jpg
      Размер файла:
      383,2 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01043.jpg
      DSC01043.jpg
      Размер файла:
      384,7 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01064.jpg
      DSC01064.jpg
      Размер файла:
      376,6 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01072.jpg
      DSC01072.jpg
      Размер файла:
      299,8 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01093.jpg
      DSC01093.jpg
      Размер файла:
      297,1 КБ
      Просмотров:
      385
    • DSC01086.jpg
      DSC01086.jpg
      Размер файла:
      226,6 КБ
      Просмотров:
      383
    • DSC01097.jpg
      DSC01097.jpg
      Размер файла:
      197 КБ
      Просмотров:
      383
    • DSC01129.jpg
      DSC01129.jpg
      Размер файла:
      185,4 КБ
      Просмотров:
      383
  25. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Был на днях в Кисловодске снял вот такое кино
    Вообще то белки и синицы едящие с рук там обычное дело но лисы это что то новое.

    Вложения:

  26. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    так я это и говорил. жена сказала за кадром что поймают на шапку я ей ответил что зимой сейчас плохая шкура
    вот ещё и ещё
  27. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    и вот наконец то решил написать небольшой отчет.....
    30 июня вечером выехали из Нижнего Тагила - пункт назначения пос. Штормовое, Сакский район, Крым.
    состав - Nissan Wingroad 99г.в. (один водитель + 2 взрослых + 2 детей 3х лет и очень полный багажник :) ), toyota camri prominent (2 водителя, но одному так и не дали по рулить пссажир и очеь-очень полный багажник)
    с собой было - 3 палатки, спальники монго кариматов, раскладные стулья, стол, паяльная лампа, запасная покрышка, и тд.. практически все ... что только нужно :)
    маршрут был проложет напермское направление (уже не первый раз так ехали) с пермской трассы уходили на Орду далее Чернушка, Дюртюли, Октябрьский (дорога хорошего качества, изредко встречаются "ловушки" в виде больших ям, но гаишников не замечено) далее вышли на М5, Самара, Саратов и первая остановка между Марксом и Энгельсом на притоке Волги. итого за 22 часа пройдено 1600 км или ровно половина пути :)

    далее выехли примерно в 14 часов в сторону Волгограда, немного М4 с трассы на г. Гуково, пытаемся пересечь границу.....
    Почему пытаемся см тут viewtopic.php?f=32&t=154&start=0#p17809

    двигаемся по территории Украины через Мариуполь (нет ни одного указателя), Милитополь, Джанкой, Евпатория и наконец прибываем в Штормовое около 6 вечера по местному - пройдено еще 1600 за 24 часа с учетом таможни - штрофов 0.

    10 дней живем на б/о "Асссоль" находится прямо на берегу моря, не большая, есть все удобства с питанием цены "анти кризисные" - очень понравилось, единственный минус надо бронировать заранее http://www.monolittour.lviv.ua/index.ph ... 113&pid=82

    ездили мыс Тархонкут, на обратной дорогое в Штормовое умир генератор.... Хорошо, что до места доехали.
    как "лечили" можно посмотреть тут viewtopic.php?f=24&t=987
    Потом переехали в пос. Песчаное - там было беспонтово, море грязное, пляж маленький и до моря долековато + на базе очень скучно и в 21 все вспят и не дают не то что бы шуметь, даже спокойно общаться, но от туда съездили в Бахчисарай, Свято-Успенский монастырь, Чуфуе-Кале, Ай-Петри, Ласточкино Гнездо, Фороская церковь, Байдарские ворота.
    пожили там 5 дней.

    Уехали в Коктебель, поселились в палаточном городке плптили за 2 машины, 3 палатки и 6 человек 90 гривен (360р)
    душ и туалет есть на 4--, пляж рядом, чистый
    минусы - на пляжу и в самом кемпенге много нудистов :)
    простояли там 5 дней и поехали домой 25.07 примерно в 11 утра по местному
    ехали на Джанкой, Милитополь, Мариуполь, Донецк (с Донецка на дебальцево далее на Красный Лучь, Антрацит, Ровеньки -нужно ехать через центр, Свердловск, Краснопартизанск)
    таможну проходим за 10 мин ВСЮ!!! и дигаемся точно так же как ехали туда
    едим без особых приключений, только где то в Волгоградской область оставили права гаишникам (обе машины) за неправельний проезд развязки :de_vil:
    приехали домой 28.07 в 02 часа.
    всего пойдено около 9 тыс. км, кроме как с генератором, других проблем с машиной не было, расход составил примерно 8л, при средне скорости 130 км/ч
    gallery/album.php?album_id=146 тут не много фоток :):
  28. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Ну и чё терь с правами то, нифига се мелочи....
  29. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    пока еще едут, второй месяц. надеемся что за 4 месяца не доедут :)
  30. zelepukin
    Оффлайн

    zelepukin Винговод

    Сообщения:
    73
    Благодарности:
    3
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Приехал вчерась домой по маршруту: Москва-Лазаревское-Георгиевск(КМВ)-Москва все в норме есть некоторые мелкие непонятки по авто а в общемм все на 5+, отчет позже, завтра наверно

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)