1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

наши машины в ДТП. Что делать и как взыскать ущерб.

Тема в разделе 'Винговоды и Закон', создана пользователем Mityai, 3 фев 2010.

  1. Mityai
    Оффлайн

    Mityai Винговод

    Сообщения:
    573
    Благодарности:
    38
    Адрес:
    Выборг
    Имя:
    Дмитрий
  2. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    О как!Че такоя с нем?!Мож кака помощь нужна?
  3. ded68
    Оффлайн

    ded68 Винговод

    Сообщения:
    875
    Благодарности:
    166
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий Михайлович
    Вадим, слов нет, обидно... удачи в разборах и обязательно вделай независимую экспертизу.
    А про Большевистскую...слов нет (кто не знает это выезд в сторону Академгородка и далее в сторону Алтая)
    Алексей рано радовался, уже хлебнул.
  4. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    и такое бывает (раскрыть)
    место действия - Москва
    Видео (раскрыть)
    просят помочь найти виновника
  5. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Смотри мои фотки выше, повреждения схожи. Страховая 30, независимая 75...(+30 за нарушение прав потребителя+15 на нотариуса, юриста)
  6. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Спс. Да у меня ещё свежи в памяти расценки с сентября. Повреждения очень похожие были (только теперь фонарям на крыльях пц, зато геометрии поменьше досталось :) ) Тогда мне выплатили 65 + 5 за дефектовку. Обошлись без юристов. Но таперича "тройная" и СК от виновника (Уралсиб). Посмотрим на их ЧИСТАплотность :newrussian:
    Добавлено 18 июл 2014
    Ну вот, началось. Отзвонился мне комиссар - документы готовы. Звоню в СК - типа перезвоните по такому-то номеру, нужно записаться. Так-то разумно, типа, что бы очередей не создавать, но ... Ближайшая запись 08 августа, ТРИ НЕДЕЛИ с сегодняшнего дня и месяц со дня аварии. Вот это номер :mad:.
    Добавлено 21 июл 2014
    хождение по мукам (раскрыть)
    Начались беды с СК Уралсиб.
    Когда комиссар привёз документы и я сказал ему, что записался в СК на подачу заявы только через три недели, он сказал мне, что нужно ехать и разбираться на месте. Разумно, так и поступил.
    приехал в СК примерно в 11-30. Вывеска солидная, на вывеске солидность закончилась. Работают пн, пт (не пн-пт, а пн и пт). Комната, примерно 3Х6м. Одна матёрая страховщица, один улучшенный помощник и один придаток к ксероксу (плохой придаток). Народу немного, паренёк кавказской национальности, тётя и дядя (все не по записи). Ура, я подам заяву !!! Щас:cry:. На всю компанию один рабочий комп. Оформление документов происходит с черепашьей скоростью с беганьем от стола к столу посыланием клиента, то к столу с образцами то в сбербанк за реквизитами (поскольку народ не может дозвониться до этой чудоконторы, все приходят не подготовленными). Короче, за 2,5 часа моей тусовки, была пара реальных шансов пролезть на подачу, для этого всего лишь нужно было задушить за углом конкурента по очереди, но до такой кондиции я ПОКА не дошёл. Успел посмотреть на клиента у которого ДТП произошло в МАРТЕ и он до сих пор обнимается с этой лавочкой (документы ушли в Москву, из Москвы пришёл ответ, что какая-то бумажка не читается). Видел мужика с КАСКО которого отправили на ремонт без направления (и утверждали, что такого не может быть, потом позвонили, некой Юле и таки выписали направление). Видел чувака, который припёрся в этот Содом за повторным направлением на осмотр, Я попросил открыть секрет - на зачем, оказалось, что при осмотре у него не открывался багажник, так его послали на ..., откучивать, зачем-то бампер и открывать багажник. Потом ехать в ЭТО и получать там повторное направление. Я спросил, какого хрена не стали делать дефектовку, то пожал плечами и объяснил, что эксперт сказал, что "так будет проще" (правда не уточнил, что проще ему а не клиенту).
    Всё, цензурные слова закончились. В пятницу второй заход :minigun:
    Добавлено 21 июл 2014
    ЗЫ Новосибирцы -НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В СК УРАЛСИБ, БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И МОЛИТЕСЬ, ЧТО БЫ ПРИ ГРУППОВУХЕ ВИНОВНИК НЕ ОКАЗАЛСЯ С УРАЛСИБА.
    Добавлено 25 июл 2014
    Второй заход прошёл удачно (все делов, очередь+оформление - 45 минут). Не знаю, что повлияло, то ли моё гневное письмо, то ли, кто то ещё нажаловался в контролирующие органы, но картина совершенно другая. И операторы и секретарша, все на месте. Появилась ещё какая-то тётенька (походу из руководства).
    Мораль - нельзя терпеть безпредел, нужно жать на все доступные рычаги, иначе, разброд и шатание.
  7. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Внимание. автоподстава (раскрыть)
    Видеорегистраторы серьезно обломали бизнес автоподставщиков. Что не делай, но если камера записывает все перед авто, то «жертва» легко докажет свою невиновность. Но в подставах работают ребята ушлые. Смотрим, как они работают. Подкатывают сзади и кидают шарик, чтобы был типа удар, а потом ищут несуществующие повреждения.
    Вот только в этом случае камера оказалась сзади, так что всю кухню видно. Берем на заметку.
    Видео (раскрыть)

  8. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Финал:01.08.2014 страховая перечислила оставшуюся часть по решению суда.
  9. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Рад за тебя, что добился своего. Хотя, конечно, почти девять месяцев тягомотины это мрак.
    лирика (раскрыть)
    Меня СКшники таки загнобили, сломался (внутри, наружу пока не показываю, что сдался). Все разговоры заканчиваются словами "ничего не знаем, мы только документы в Москву отсылаем, а они уже там решают кто, кому и чего должен". Типа "сижу, примус починяю", ять. А как они эти драные 160 тыс между нами делить будут, эт вооще вопрос. Достало, сдаюсь в ремонт. Когда получу выплату сравню вход/выход, позвоню папе виновницы, вроде не гад, может заплатит (не то что обещал, но типа того).
    Цены на кузовные работы от конторы к конторе пляшут, как карасик на крючке. Поехал в (как считал) дорогую контору, хрен к носу прикинули, типа 40 за попу и 25-30 за всю остальную текучку (накопилось там у меня косячков). Поехал в недорогую, там за одну попу 65 запросили и ещё месяц на работу(с тем учётом, что я всё куплю и привезу). Я выпал в осадок от таких запросов :eek: и про остальную шнягу даже спрашивать не стал. Пипец. Пожалуй сдамся первым, те вроде открылись недавно, работают на имидж.
  10. Den_22
    Оффлайн

    Den_22 Винговод

    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    176
    Адрес:
    г.Рубцовск, Алтайский край
    Имя:
    Денис
    Позволь спросить, 40 за попу??? а что там с ней криминального??? Судя по фото заменить дверь, вытянуть нижнюю полку и покрасить, и за это 40 тыщ???:eek::eek::eek::eek::eek:
    Добавлено 5 авг 2014
    Что с крыльями на фото не видно
  11. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Не всё так просто. Очень усложняет то, что машина бита, ровно в то же место. Причём место уже было гниловатое до первого удара. В прошлом году не нашли полку, а смяло там всё капитально, запаска спасла от полного разрушения.
    А цены у них такие. Перекрасить дверь (в этот раз не моего цвета купилась). С разборкой/сборкой/установкой - типа 8тыр, покрасить бампер - 6 тыр, крыло покраска - 6 тыр(бампер кстати хреновый купил, три ребра сломаны), какая-то херня у них называется стапель (видать приблуда для восстановления геометрии) - 10 тыр. Ну и попытки выправить или купить и переставить чужую задницу, то же денег стоит. Новая хренька типа 6000, но ждать три недели, либо искать в поте лица по разборам (ещё раз говорю, в прошлом годе не нашли).
    Да и как я говорил выше, сия контора позиционируется - HI-FI. То есть красить без халтуры, со снятием стёкол, нормальными материалами. После прошлогоднего ремонта, когда у меня по весне кругом всё это "художество" полезло ... Не хочу плохо, хочу хорошо, пусть и продавать собираюсь, но надеюсь мой машин, ещё годиков десять поездит, пусть даже не со мной.
  12. Den_22
    Оффлайн

    Den_22 Винговод

    Сообщения:
    913
    Благодарности:
    176
    Адрес:
    г.Рубцовск, Алтайский край
    Имя:
    Денис
    Ну за такие деньги я бы работу с микроскопом принимал:vinsent:
  13. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    У меня есть :)
  14. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Срок можно сократить обратившись к проверенным юристам, от 3 до 5 месяцев
  15. MFix
    Оффлайн

    MFix Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Красноярский край г. Канск
    Имя:
    Роман
    :help::help: :help:
    доброго времени сутоК!!!!!! БЛИН буквально несколько часов назад попал в ДТП , на светофоре в меня сзади ауди бахнуло,был с женой с ребенком(6 мес) с ними все нормуль, дальше приехали гаи потом в ......... гаи......гаи.....
    короче тот виновен они постановили , завтра надо ехать в страховую подскажите как, что лучше говорить чтоб по максимум выплатили,( сам первый раз в такой ситуации) короче нужен совет :help::help::help::lolsign:
    блин еще месяца нет как веню взял , уже такой замес!!!!!!!!!!!!:eek:
  16. Артём Анатольевич
    Оффлайн

    Артём Анатольевич Винговод

    Сообщения:
    237
    Благодарности:
    23
    Имя:
    Артём
    Я сразу через АварКома оформлял и далее через юристов. Беготни минимум получилось. Приехал только договор с ними оформить и на независимую экспертизу (которая хорошо насчитала), ну и доверенность у нотариуса на них сделал. Остальное они сами делают. Но по результатам ещё рано отписываться. Жду результатов.
    MFix нравится это.
  17. Skusha
    Оффлайн

    Skusha Винговод

    Сообщения:
    414
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Володя
    Если первый раз, то к юристам! Хотя сейчас можно только по прямому возмещению в свою страховую обращаться, вроде как должно быть полегче. В последнем дтп решил без юриста сначала(типа опытный уже); после сдачи доков прошло 40 деньков и они таки выплатили! хотя я ожидал процентов на 20 больше, но это уже юрист посмотрит есть ли резон (и мне и ему) с этим дальше возиться. А в предпоследнем дтп прошло 8 месяцев прежде чем оплатили таки(по судебному решению опять же). А уж ежели не опытный, то к юристам однозначно.
    MFix нравится это.
  18. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    подводя итоги (раскрыть)

    1. 09.07.14 - ДТП (денежку комиссару заплатила сторона виновника)
    2. 18.07.14 - Справка с Гаёв готова. Попытался записаться в страховую, записали на 08 августа.
    3. 21.07.14 - Поехал в СК. Хотел подать заявление. Ну не устраивает меня ждать три недели ... Из положительных результатов - покатался на маршрутке (не ездил пару лет), покатался на метро (на н-ском метро не ездил уже лет десять), получил экспириенс (базовая логистика по СК). Из отрицательных - результатов не добился, нервы подорвал. По возвращению написал гневное письмо в головную контору.
    4. 25.07.14 - таки подал заявление и получил направление на осмотр. Походу письмо подействовало. Хоть ответа не получил, но в офисе забегали. Мораль - пишите, ругайтесь, даже если не ответят, всё равно реакция отлична от нуля. Умудрился уложиться в 40 минут вместе со стоянием в очереди (НО: копии всех документов сделал сам и заяву заполнил заранее, бланк и образец есть на сайте СК. Очень важно иметь при себе банковские реквизиты, многие паляться на этом, но я "бывалый" :))
    5. 28.07.14 - поехал на осмотр. Сразу предупредил, что без дефектовки не обойтись. Внешние повреждения зафиксили, на дефектовку направили в "своё" СТО (в другой СК допускалось делать деф-ку на личное усмотрение, но в этой обломали, сказали, что нужно писать в СК письмо с требованием прислать представителя и т.д. и т.п.) Сразу отзвонился в СТО, записался на "через час" приехал, сделал (СТО прикольное, дефектовку делал вместе с мастером, зато и цена всего 2800, а в прошлом году отдал 5000)
    6. 29.07.14 - поехал на СТО, забрал дефектовку, отвёз асистантам (ну, которые осмотр делали). Попытался сдать чек на дефектовку там же. Обломали. Сказали нужно ехать в СК и писать очередную заяву. Ять. А грёбаный отдел урегулирования работает два дня в неделю, по пн и пт. Теряю время.
    7. 01.08.14 - поехал в СК, сдал чек и заяву. Предварительно звонил, сказали - никакой заявы писать не нужно. Ложь. Когда приехал с заявой, то с неё сняли копию и в моём экземпляре расписались. В заяве я указал, что поехал на дефектовку по направлению асистанта СК, а не с бухты-барахты. Думаю, иначе, денежку бы зажали, о чём мне прозрачно намекнули там же, в СК, с тонкой улыбочкой. Кстати, в другой СК никаких проблем с этим не было. Вернули пятёрку без всяких заяв. Но сами работницы СК в отделе урегулирования, я так понял не в курсе. Но факт - по закону положено денежку вернуть, и возвращают. Просто, некоторые выёживаются, а некоторые - нет.
    8. 02.09.14 - написал письмо в головной офис СК. Почему именно 02.09? Уточняю. Полностью док-ты были сданы 01.08, месяц у них по действующему закону есть. В СК ориентировали меня на конец августа. Я спросил - значит в сентябре? Помялись и подтвердили. НО - ДТП тройное и по действующему, пока, закону, начисления производят пропорционально ущербу, если сумма превышает 160 тыр. Когда подал документы второй терпила, я не в курсе. Выяснять не стал. Решил, если до 02.09 деньги не перечислят, начну долбить. Сначала напишу, потом дозвонюсь, потом поеду рамсить в офис.
    9. 03.09.14 - капнули деньги на карточку. Вывод - пишите письма, подробно излагайте суть вопроса и вам воздастся :angel: Мне воздалось 66347 рублей 82 копейки.
    82 копейки особенно растрогали :)
    Соблюдая вежливость кинул СМС отцу виновницы, что со мной вопрос закрыт. Он перезвонил, мужик и вправду оказался хороший. Второму терпиле машину делает, сказал, что если бы я к нему обратился, то и мне бы сделал за пол цены, мол кент у него СТО хорошее держит. Но от добра - добра не ищут, я и так уложусь, а навар на ДТП - моветон, нельзя торговать своим здоровьем, сиречь нервами.


    Не дай бог кому пригодиться мой бегунок, но мало ли. Конечно каждый раз ситуации разнятся, да и законодательство меняется, но обещал отписаться, выполнил :hi:
    zubnik и MFix нравится это.
  19. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Ну вот. Забрал я своего винга сегодня из ремонта. Мрак. Протрахались четыре недели. Обещали одну, рассчитывал на две, вышло четыре. Недоделки на недоделках сидят и недоделками погоняют. Двери задние закрываются как на УАЗике, проём одной двери недокрасили (хотя это оговаривалось). Буковки на пятую дверку не приклеили. Пластмасску (84914WD000 - порожек под пятой дверью) протеряли (она, конечно ломаная была, но всё же ...). Порекомендовали взять бумажку и все недоделки за пару недель записывать, потом приехать и, типа, за пару дней устранят-докрасят-домутят-настроят ... Сильно сокрушались, мол себе в убыток сработали. Перекрашивали по несколько раз, в цвет попасть не могли. Цена выросла на 5 тыр. Мол, не хочешь - не плати, не нравится - оставляй. А у меня за месяц делов накопилось два вагона и осталась неделя от отпуска. Кому интересно название СТО, могу кинуть в личку. Не охота светить в открытую, мне всё же у них недоделки ещё устранять. Но я РАЗОЧАРОВАН :mad:
  20. Sergeev
    Оффлайн

    Sergeev Винговод

    Сообщения:
    313
    Благодарности:
    8
    Имя:
    Александр
    печально Вадим . СТО не китайцы? обращался к ним?
  21. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    У экспертов по ОСАГО будут отбирать лицензии за плохие оценки

    osagojpg_119821_180.jpg
    Специалист по ОСАГО лишится работы из-за неправильной оценки.

    Представители Министерства транспорта заявили, что желают ввести ответственность за недостоверную оценку ущерба, который был причинен транспортному средству в ДТП.

    Специально для этого был подготовлен особый приказ. Теперь если владелец авто после оценки повреждений останется недоволен результатом, он сможет подать в суд на оценщика. В ходе разбирательств можно будет выяснить, действительно ли эксперт был не прав.

    Если это подтвердится, то возможно даже исключение специалиста из соответствующего реестра. Отметим, что такое нововведение позволит избавиться от влияния на результат для той или иной стороны.
  22. AndrewF
    Оффлайн

    AndrewF Винговод

    Сообщения:
    529
    Благодарности:
    80
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Андрей
    Свежо приданье - да верится с трудом. Никогда страховая себе в убыток не пойдет. Соотвественно и оценщика которого они наняли не будет завышать оценку ущерба. А уволят за нормальную оценку - так не беда этих бедолаг на улице полно. А связыватся через суд долго и мороки много. И то не факт что выплатят сумму независимой оценки. Знаю прецеденты где все решают связи.
  23. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Не, не китайцы. Хотел получить покраску высокого качества. Ну, покрасили вроде хорошо, а вот остальное...

    Я в прошлом году ходил к юристам занимающимся оценкой.
    кому интересно (раскрыть)
    Директор у них некий Балабанов - зануда ужасный. Он прочитал мне лекцию "на час", как круто быть оценщиком. Вкратце. Для вступления в ассоциацию оценщиков вносится немалый куш в "общак". Этот общак, в частности, нужен что бы покрывать расходы на иски "о неверной оценке". Я уже плохо помню подробности, но смысл в том, что НИКАКОЙ ВМЕНЯЕМЫЙ оценщик не станет рисковать своим местом в этой, кстати, весьма уважаемой ассоциации и делать липовую оценку. Другой вопрос, что бы исходные данные для оценки были правильными. Для этого обязательно нужна качественная дефектовка. Я делал её дважды и могу сказать, дефектовка у реальных специалистов и у тех к кому вас отправляет СК, это ДВЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ. По этому, обычно так сильно и отличается цифра у оценщика СК и у "независимой экспертизы". Я так думаю, что эксперты СК (особенно если это СК виновника) стараются дефектовку не делать, мол - повреждения чисто внешние, а это ОБМАН под маской профанации.
    Каким образом можно увеличить оценку (например, когда делают "для своих"). Как мне рассказывали, вместо замены повреждённого элемента, расписывается ремонт этого элемента по пунктам, в итоге сумма выше. Но это всё бантики.

    Подведя итог - главное, что бы исходные данные у оценщика были полными (а не поверхностными)
  24. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    Вадь, ваащет эт коню понятно было есче 10 лет назад.
  25. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Повторение - мать ученья. Может кто-нить не в курсе.
    Да, кстати, может и это всем коням известно :), но буквально 5 минут назад стал обладателем свежего рег.номера (мой пострадал в ДТП). Приобрёл через Дубли.РФ за 1500 рублей (+300 рублей доставка до Академа, по городу - бесплатно). Утром на сайте форму заполнил, вечером привезли номер. Удобно, блин.
  26. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

    БАРМАГЛОТ Винговод

    Сообщения:
    4.468
    Благодарности:
    731
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Сергей
    А чё млин - Аакдем не город?????????????????????
  27. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Вот и я им так сказал, оказалось - отдалённый район. Да и на сайте не пол слова об этом. Да и ладно, зато в ГАИти не ити :gamer:.
  28. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    А что делать в сл ситуации (как взыскать) у виновника, въехал в стоящего в зад на 70кмч, повреждения соответствующие, полный букет, не прав не документов не страховки ни родины ни флага машина не его, сам наркоман, уколотый, ещё и сдох при дтп скатина.
  29. DjdjVadj
    Оффлайн

    DjdjVadj МАСТЕР

    Сообщения:
    2.931
    Благодарности:
    531
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вадим
    Что-то подобное слышал в очереди в СК. Там мужик пришёл забирать документы, т.к. полис у выехавшего синегала, оказался липовый. Все дальнейшие разбирательства через суд. Хотя смерть опонента сильно усложняет задачу. Нужно к юристам.
  30. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Это из какого-то фильма ужасов?!
  31. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    Это жизнь.
    Ехал вчера в город, не доезжай 20км дтп, 15-ка в рейсовый автобус в лоб, пятнаха в дрова, пассажирка труп, скорая, пажарка,гаи все наместах, движение вялотекущее, в пятистах метрах еще дтп(трасса,2 полосы), толчек 2 машины, ни кто не разгоняется, крадутся, проехал. Через пол -часа звонит брат, попал в дтп, там -то там-то, (там же) Как? Объехал первое дтп, крадется, удар в жо.. В зад, видел даже как брелок от сигналки виновника мимо него пролетел, он в свою очередь бьет впереди идущую хонда ( сам на н. Санни), вышел, в нем пятнашка, водила тоже вышел, начал задыхаться, запенился, упал и помер, проломил рулем грудину, бошку об лобовик. Зановес.
    Добавлено 16 сен 2014
    Далее выясняется, наркоман, 2 судимости, продал дом доставшийся по наследству, жил у наркоманки, купил машину 1,5 месяца назад в др городе по дкп, на себя не оформили, числится за прежним владельцем.
    Добавлено 16 сен 2014
    Страховка кончилась

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)