1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

о новом форуме,и не только о нём.

Тема в разделе 'Предложения и замечания', создана пользователем Slava, 23 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    ощущение,что получил новую квартиру,и не знаешь что надо покупать и что куда ставить,глаза разбегаются... .
    классно сделали,очень нравится.
  2. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Мне очень нравитмся новый форум!!!! Спасибо всем админам и Саше- Flashу особенно!!! Виват, Саша! :D
  3. val
    Оффлайн

    val Винговод

    Сообщения:
    77
    Благодарности:
    11
    Имя:
    Владимир
    Чёт-то тоже не особо на новом форуме нравится,фоты геморой вставлять...и где тут смайлы?
  4. АНЧОУС
    Оффлайн

    АНЧОУС Винговод

    Сообщения:
    165
    Благодарности:
    32
    Имя:
    Александр
    есть быстрый ответ (внизу), есть кнопкой "ответ" - справа смайлы :mrgreen:
  5. АНЧОУС
    Оффлайн

    АНЧОУС Винговод

    Сообщения:
    165
    Благодарности:
    32
    Имя:
    Александр
    Re: "Последние сообщения"

    Нееее Саня, у нас было отдельно непрочитанные сообщения и ответы на ваши сообщения.
    Высыпались на новой странице в этом же окне...
  6. piton
    Оффлайн

    piton Винговод

    Сообщения:
    38
    Благодарности:
    3
    Адрес:
    Красноярск
    Re: "Последние сообщения"

    Ну там вроде сверху есть опция "ваши сообщения"
  7. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Re: "Последние сообщения"

    На странице портал справа в разделе личное меню есть раздел новые сообщения, туда жмешь, все выходит... :D
  8. ded68
    Оффлайн

    ded68 Винговод

    Сообщения:
    875
    Благодарности:
    166
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий Михайлович
    Re: "Последние сообщения"

    Выходит то хорошо... :lol: вот только после просмотра эти сообщения так и остаются в новых :eek: ...или я чего пока не понял..
  9. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    старый статус можно наверное в профиль написать(количество сообщений или ещё как),там где машина прописана или город,если насяльники конечно разрешат, и этого наверное достаточно будет,арифметикой все владеют,а сложить две цифиры(кол-во старых и новых message любому пользователю сложить всегда можно и в уме ).
  10. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Список тех, кто сидит на форуме см. внизу страницы.... либо на странице Портал, либо на странице Список форумов, вся инфа есть.
  11. gOuTM
    Оффлайн

    gOuTM Винговод

    Сообщения:
    170
    Благодарности:
    5
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Евгений
    За новый форум огромное спасибо. Только.. как не потерять все те знания и опыт, что накоплены предыдущим форумом?
  12. В.А.П
    Оффлайн

    В.А.П Винговод

    Сообщения:
    57
    Благодарности:
    4
    Имя:
    Александр
    Старый наверное еще долго существовать будет так что опыт думаю не пототяем А здесь по новой накопим !!!!
  13. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Привет всем! Вот и я зарегистрировался в новом "жилище" :) На первый взгляд много чего есть, чтоб всем начать пользоваться нужно время!
  14. 1_2_z
    Оффлайн

    1_2_z Винговод

    Сообщения:
    5
    Благодарности:
    0
    С новосельем всех! Спасибо за подарок в новом году. Мне кажется старый форум перенасыщен инфой и уже содержать ее структуру поиск стало тяжело, но пусть он будет, там очень много как полезной так и не очень информации. А если бы еще в виде книги с советами кто нибудь со старого форума замутил цены бы не было. Давайте будем очень аккуратно пользоваться новым форумом так чтобы "воды" не было повторов (конечно кроме курилки :)). Удачи всем.

    Nissan Wingroad, WFY11, QG15, 2001г. Улан-Удэ
  15. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Re: "Последние сообщения"

    Лёш!!! Пожалуйста!!! Непрочитанный и так есть!!! ;-) Внимательнее!!!

    Вложения:

  16. PallMall
    Оффлайн

    PallMall Винговод

    Сообщения:
    360
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Павел
    Форум прикольный!Ели зарегился!Спасибо Flash-у за помощь!Аватар ужали-но вставил.Приятный подарок к 5-летию клуба! :D
  17. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Со статусами вопрос надо как то решать господа админы
    Люди годами на форуме активно работали, а теперь снова - "зелёные"( без дедовщины ) - обидно как-то, несправедливо!!!
  18. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Гость

    Из неудобств. Когда сообщение было написано.
    На том форуме было. « : Сегодня в 03:20:04 pm » « : Вчера в 08:29:40 am ».. и (№)Ответ #4 был-бы не лишним.
    постоянно приходится напрягаться и вдумываться какое сегодня-же число календаря. <----- Flash: В ПРОЦЕССЕ
    А то что паспорт пользователя с право я вобщщще рыдаю. <----- Flash: ИСПРАВЛЕНО

    ЗЫ. Одно знаю, что в форуме главное... полезная информация, а не настройки.
  19. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Вот вы блин какие!!! Всё вам и сразу на блюдечке с голубой каёмочкой!!!

    От Marvin …> Огромная тебе уважуха!!! за то, что ты делаешь для всех нас.

    <----- Flash: Всегда рад!!! :al_kana_ft: :ig_ro_ki: :cool_cool:
  20. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    от меня есть предложение-убрать линейки вообще,ведь в профиле пользователя всё прописано,а они просто засоряют форум,получаются не сообщения,а сплошные линейки пользователей на мониторе,и смайлики старые вернуть,а то новые-какие-то дегенеративные.
    Flash ---> C линейками подумаю!!! Может и правда есть смысл запретить!!! Иконки СДЕЛАНЫ! :):
  21. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Гость

    Тоже раздражают линейки, погода, небольшие фотки. В этом форуме ИМХО не нужны у всех в подписи есть пункт чем он владеет.
    Пусть решает Администрация, нужны нам линейки?
    можно устроить голосование по этому поводу.

    Flash ---> В голосовании по таким мелочам не вижу никакого Смыла!!!

    2Слава. покуда все будет решаться проделай следующие..... и строка "Подпись" где вставляют пользователи линейки, не будут отображаться. (Есть в этом отключении и минус....много полезного невидать).
    Личный раздел... Личные настройки... Настройки отображения... Показывать подписи... НЕТ.

    Flash ---> Собственно тоже вариант!!! Тут личных настроек гораздо больше!!!
  22. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Гость

    2Mityai. картинки отключать ни как нельзя, ведь ты модер и тебе необходимо просматривать всё.
    Я бы с радостью тоже выключил, НО......
  23. AirCool
    Оффлайн

    AirCool Винговод

    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    3
    Мне лично на форуме важнее инфа, чем вся прочая лабудень. Приятно, конечно, всякие настройки...прибамбасы...я в Личный раздел один раз слазил при регистрации и забыл о его существовании. старый форум имел более приятную цветовую схему, имхо
    поставьте разделительную полосу между постами, будет лучше читаться. а то приходится постоянно отслеживать название темы в заголовке поста. у меня лично глаза устают от этого. у меня на мониторе, допустим, разность цвета между постами не так заметна.
    и открытие любой ссылки, имхо, лучше в другой вкладке автоматом

    и предлагаю создать группы пользователей по городам, чтоб знать к кому бечь, если что)))
  24. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    А чем линейки-то помешали, если они аккуратные, без извратов... :nez-nayu:
    Вот посты действительно почётче разделить не помешало-бы.
    Flash респект и уважуха за работу, это ж скоко терпения и выдержки надо иметь чтоб не послать всех со всякой мелочёвкой! :cool_cool: :hudo_zhnik: :ko_re:sha:
  25. Алена Юрьевна
    Оффлайн

    Алена Юрьевна Винговод

    Сообщения:
    402
    Благодарности:
    6
    Поддерживаю целиком и полностью одного из предыдущих оратор - о необходимости разделения пользователей по городам. Нужно!
    И действительно посты разделить надо четче! ИМХО
    А так - респект Админам!!!

    Flash ---> А вот это ФИХ!!! :sh_ok: Я ж тогда только и буду что права сутками группам настраивать!!!! Неее......Даже не просите!!!! Автоматом не получится :-( А в ручную столько народу пораспихать .... увольте!!!!
  26. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Что-то не очень понял:
    Задал вопрос в разделе Передняя подвеска, наверное по моей просьбе модеры пока тему не грохают, но висит сообщение - "Создавать темы в техразделе могут только модераторы"
    То есть если ты не модератор - сиди в курилке, а несколько человек решат о чем можно говорить в тех разделах, а может никогда и не создадут тему, ну например СУППОРТ - им это уже не интересно, а форумчане суппорт пусть в курилке обсуждают?

    Flash ---> Не верно!!! Слишком много левых тем для которых есть соответствующие разделы в Курилке, и не только, будут удаляться нещадно!!!
    Чуть позднее (завтра скорее всего) создам тему где ВЫ будете предлагать какие темы нужно создать!!! Это сделано намеренно, дабы не плодить дубликаты тем!!!
  27. BSAOR
    Оффлайн

    BSAOR Винговод

    Сообщения:
    1.642
    Благодарности:
    362
    Адрес:
    г. Красноярск 10.10.2009г.
    Имя:
    Сергей Алексеевич
    Если все пожелания будут учитываться, я за обновление! Я вижу больше возможностей.

    Flash ---> Стараемся учитывать все пожелания естественно!!! Но не всегда, к сожалению, есть возможность эти пожелания воплотить!!!
  28. RobertL_13
    Оффлайн

    RobertL_13 Винговод

    Сообщения:
    56
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Роберт
    Зарегился сам . Хотя и с трудом. Но вот старый ник куда то налево прописал! Жаль что нет преемственности старого и нового форума. ВОт есть вопрос! Вся информация со старого форума после его закрытия похериться или нет?

    Flash ---> Какой ник?! Чего не написал!? давай поправим! Пиши в личку!!
    А на счёт старого форума то естественно никто его удалять не собирается!!! Во всяком случаем пока!!!
    Будет открыт!! НО ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ!!!!
  29. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Где-то в предыдущих сообщениях проходила информация, что старый форум будет открыт для чтения столько, сколько в этом будет необходимость. Часть важной (справочной) информации постепенно переносится админами и модерами на новый форум.
    Видел это предупреждение, господа админы, разъясните суть, чёт не совсем понятно... :sh_ok:
  30. Ромарио
    Оффлайн

    Ромарио Винговод

    Сообщения:
    201
    Благодарности:
    9
    Адрес:
    Город-герой
    Со мной наверное многие согласятся и многие посчитают незначительным...
    Но мне нравились вот такие штучки со звёздочками... :smu:sche_nie:
    [​IMG]
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)