1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

хелп!!! как снять нижнию лобовину???

Тема в разделе 'Механическая часть (Y11)', создана пользователем vini163, 18 мар 2010.

  1. vini163
    Оффлайн

    vini163 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    всем привет!!! и зарание спасибо!!! я полистал про замену цепи у меня тока два вопроса!!!! поддон снимать обезательно? я перегрел движку пробил прокладку!! все раскидал шлифанул головку приступил к снятию лобовины для устоновки меток а не могу отходит на примерно 7мм и дальше не идет в чем прикол не пойму подскажите кто знает????????????? просьба не глумится!! я всего во второй двс лезу (первый змз406) другими словами я не волшебник а тока учусь!!!!!
    движок qg15de 2002г
  2. STrelok
    Оффлайн

    STrelok Винговод

    Сообщения:
    812
    Благодарности:
    148
    Имя:
    Владимир
    сейчас по памяти деталей не помню, много разных цепочек менял, QG приоритетным не является и цепь менял тока пару раз на нем, но типичные приколы - это скрытые болты на лобовине, которых не видно из-за лонжерона, а можно только нащупать рукой, и после снятия поддона, есть вертикальные болты,вот что не помню так это крепление маслозаборника, на тойотах z-вской серии точно не дают снять лобовину. Так что не пытайся съэкономить поддоном. И это, для обратной установки тщательно все очисти, обезжирь (после снятия основной части герметика можешь использовать скотч брайт, он продается с автокраской) и посади на хороший дорогой герметик, лучше серый, что бы потом не было мучительно больно...
  3. vini163
    Оффлайн

    vini163 Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    спасибо!!! не давал снять мне маслозаборник!!! к поддону хрен подлезиш!!! а масленый насос в лобовине мне понравился!!!!!! и места мало занимает и нет никаких приводов со звездачками!!!!! а болты дествительно только на ощуп искать!!!! завтра буду заводить думаю все ок будет! :dan_ser: :ya_hoo_oo:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)