1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

100% вопрос для Курилки.

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем Slava, 8 дек 2010.

  1. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    http://www.ponscig.com/starterkit
    ребяты!
    кто-нибудь пользует такой девайс? меня интересует мнение человеков,который действительно пользует сами подобную штуку. хочу перейти на такое(а в итоге бросить курить вааще),а вот не знаю,стоит ли.
    отзывы http://ffclub.ru/topic/183239/ , http://zaren.ru/post129481127/
  2. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    а фкурилку потом не стрёмно будет заходить?)
  3. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    Жека! флуду-нет! :f-l-u-d: ;wont_a_ban:
  4. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
  5. PallMall
    Оффлайн

    PallMall Винговод

    Сообщения:
    360
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Павел
    А я так бросаю,посмотрел фильм Жданова "Правда о табаке"-после просмотра тяга пропала-стал курить намного меньше и плавно увеличиваю время между перекурами.Подсчитал экономию в среднем пачка в день-20р-в месяц 600-700-в год 7000-8000р-ощутимо!Не правда ли?Электронные сигареты тоже стоят денег-плюс зарядка-плюс чипы не из дешевых.Никотин тоже потребляете-правда без дыма.Смысл?Как нас травят - так и травят!А экономия?Ее нет.Так что лучше уж совсем бросить-чем химию сосать в любом виде.А на сэкономленные деньги жене и ребенку что-нибудь купить.Ну или в машину что-то.Результат будет виден!И не рассеится как дым-плюс Ваше здоровье.А это главное!Не только для Вас,но и для Ваших близких.Призадумайтесь.Просто пишу свое мнение-никому не навязываю-и против не иду. :a_g_a:
  6. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    и пишет это человек с ником "сигареты". где подвох?
  7. WingoVod™
    Оффлайн

    WingoVod™ Винговод

    Сообщения:
    633
    Благодарности:
    20
    Имя:
    Александр
    Если уж человек с таким ником пишет о вреде курения, то уж точно стоит задуматься курильщикам!!!
    Блин, опередил!
  8. Carpath
    Оффлайн

    Carpath Винговод

    Сообщения:
    329
    Благодарности:
    26
    Имя:
    Александр
    У меня знакомый курил такие, говорил толку ноль, привыкаешь к ним вместо сигарет, а стоит это удовольствие не дёшево, там чето надо менять все время, точно незнаю. Короче начал курить опять обычные сигареты! :): Берешь скачиваешь книгу " Легкий способ бросить курить" читаешь ее до конца и все, бросил! На личном опыте испытано, сам не верил, но решил попробовать ради интереса и вот уже больше года не курю! Курил 10 лет! Причём во время чтения книги куришь как обычно, там даже написано типа пока читаете книгу ни в коем случае не пытайтесь бросить курить, но самое интересное, что реально как только я дочитал последнюю страницу, с это момента я больше не курил, пропала тяга! :co_ol:

    Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
    Главное что бы было желание бросить курить и все получится! :):
  9. PallMall
    Оффлайн

    PallMall Винговод

    Сообщения:
    360
    Благодарности:
    23
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Павел
    Ник мой появился намного раньше-чем мысль о бросании.Что мне теперь ник менять?Подкололи Вы меня конечно.Подвоха нет.Бросаем курить и все. :ne_ot_ho_di:
  10. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    эх....не будем о грустном.....надо бросать, но никак решиться не могу если честно!!!
  11. Потерянный
    Оффлайн

    Потерянный Винговод

    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Беловский Район
    я с инета скачал "Легкий способ бросить курить",два вечера и месяц семечек.Несчитая,что во сне курил раз8.Некурю почти год,31января год .Всем своим друзьям скачал.У кого было желание бросить,те и читали.Эффект положительный,никто некурит. :a_g_a:
  12. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Поделись секретом, есть задумки однако.....
  13. bullit
    Оффлайн

    bullit Винговод

    Сообщения:
    464
    Благодарности:
    24
    Адрес:
    Уфа
    Имя:
    Александр
    Сам не курю 5 лет. Ещё стюдентом бросил. Курил в последнее время стока, что на 3 этаж без отдышки не мог подняться.
    дело было как раз 28 августа, закончилось время летней подработки - и решил бросаю. С тех пор покурил 3-5 раз всего.
    Под шафе редко, но тянет - вот тут то и надо сдержаться!!!
    Тяжело через месяц, потом где-то через год. А щас...под дулом автомата не начну курить.
    Всем желаю скорей бросить курить, споры, книги - пусть всё будет против привычки.
    Но без желания даже не начинайте, бросать нужно для себя а не для кого-то чего-то!
    И салон авто будет свежь!
  14. JeM
    Оффлайн

    JeM Винговод

    Сообщения:
    989
    Благодарности:
    83
    Имя:
    Aндрей Викторович
    Надо читать эту книжку, причем внимательно. Я прочитал, но вскольз, задумываюсь еще раз повнимательнее прочитать. Скачаю - выложу сюда.

    Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
    Вот, ловите заядлые курильщики... :ps_ih:
    Раскрыть Спойлер

    Вложения:

  15. Потерянный
    Оффлайн

    Потерянный Винговод

    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Беловский Район
    ага эта та книга.Но ее ОЧЕНЬ трудно читать.Потому-что она нудная.Я ради интереса попробовал почитать.Больше 20 лет курил,подумал, что Это хрень.До сих пор неверят,что я некурю. :ti_pa:

    Добавлено спустя 6 дней 9 часов 18 минут 19 секунд:
    Ну как ребята,курить кто-нибудь бросил? У кого-нибудь продвижение есть?
  16. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Пока осилил тока 15 страниц, до жути курить захотелось, короче не готов я пока для такого подвига - КУРИТЬ БРОСИТЬ....
  17. Потерянный
    Оффлайн

    Потерянный Винговод

    Сообщения:
    144
    Благодарности:
    1
    Адрес:
    Беловский Район
    да там же написано:читайте и курите.
  18. inoy
    Оффлайн

    inoy Винговод

    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Александр
    Расскажу свою историю курил 10 лет, а может и больше точно уже не помню, без перерывов. Лет в 28 пообещал жене и родителям по пьяне что брошу в 30 лет. В прошлом году подошел срок. Я на дне рождения своем выпил и тут жена вспомнила про мое обещание, и давай подтягивать за базар. Я со злости накатил рюмак 10 и после каждой выкуривал сигарету. Короче после такой пьянки не помню как уснул,проснулся после обеда курить не хочется очень плохо. в этот день и на улицу не выходил, минералка и постель. на второй день очень захотелось курить перетерпел с помощью семечек. В общем на семечках прожил несколько месяцев пока их не бросил зафакал весь салон но слово сдержал не курю больше года.
    плюсы: свежесть в салоне и больше свободного времени, медленнее пьянею
    минусы: стал много жрать
  19. rival
    Оффлайн

    rival Винговод

    Сообщения:
    222
    Благодарности:
    27
    Имя:
    РИВАЛЬ
    У мня дядя после 28 лет прослушав АУДИкнигу этого же автора бросил, он говорил что во время прослушивания курил и через 2-3 недели бросил
  20. арт78
    Оффлайн

    арт78 Винговод

    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Артур
    Если бросать то сразу,постепенно уменьшать кол-во сигарет это сложно :ne_ne_ne: , после этого куриш как паравоз одну за одной.Вообще это ОГРОМНОЕ желание и сила ВОЛИ,а книжки это только толчок :co_ol: .
  21. мчс-орел
    Оффлайн

    мчс-орел Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Сергей
    1 декабря 2010 года меня озарило, что курение не приносит пользы и удовольствия В 31 год было решено бросить курить. Сегодня 20 февраля и я считаю, что 1 сигарета в неделю для статистики никак не повлияет. Трудности - постоянно много курильщиков, которые своим дымом манят
  22. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Исходя из дешЫвизны подумываю попробовать "переключицо".
  23. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    по инглишу не шпрехаю, объясни на бабруйском.
  24. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    это -эл.сигарета,только дешевше,в принципе тоже самое,что и ссылка в самом первом моём сообщении. разновидностей таких сигарет много(но принцип один) и это одна из них.

    Добавлено спустя 20 часов 38 минут 52 секунды:
    сегодня прикупил себе вот такую сигаретку цена и прочее как указано на сайте,буду юзать её дома и в машине,собственно и купилась для этого.впечатления выложу как только "вкурюсь в тему",потому как нужно опытным путём подобрать крепость и вкус жидкости для заправки картриджа :)
  25. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    ждём с нетерпением!
  26. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    первые впечатления очень положительные
    картридж -крепость медиум(никотин 12 мг.)вишня.скорей всего перейду на 6мг. так как мне даже крепко,параллельно на работеулице буду пока курить обычные(смола 4,никотин 0,4,марку сигарет называть не буду по известным причинам)
    сейчас курю её дома за компом,свободно хожу с ней по квартире,мои домашние довольны как слоны,что нет никакого табачного запаха вообще(хотя до этого и курил только в строго отведённом собою же месте-в туалете).
    отдельное спасибо моей жене за этот подарок к 23 февраля :)
  27. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    ну торкает нет?Славян, красава!!!держи фкурсе! на натуральный продукт(табак) тянет?
  28. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    на натурпродукт-тянет,я же выше писал,что буду пробовать и подбирать,но ещё раз повторюсь,что: впечатлило и деньга потрачена не зря.
    это мои субьективные впечатления,и они могут не совпадать с мнением другого чела юзающего подобный девайс
  29. мчс-орел
    Оффлайн

    мчс-орел Винговод

    Сообщения:
    11
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Сергей
    Всех Винговодов, кто годен к строевой С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!
  30. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    800
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    после вечернего курения е-сигареты,на следующее утро(т.е. сегодня) пошёл в магазин,закурил обычную(натурпродукт) и почувствовал разницу не в пользу натурпродукта,электроника по вкусовым ощущениям лучше.после обычной сигареты-всякая горечь и прочая кака в том месте куда её засовываешь :) ,чего нет покуривая электронику.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)