1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

EXIST (вопросы по работе с партнёром)

Тема в разделе 'Отзывы по работе с партнерами', создана пользователем abakanez, 3 май 2010.

  1. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    так я вообще один в этом офисе
    он недавно открылся менеджер сунулся на ту страницу с клубами грит нет вас - я ему на счет публикации там ток клубов по производителям а не моделям он пожал плечами и по ниссану зарегил
    так что тут всё чисто субъективно по настроению менеджера - хочу или не хочу регить

    Вложения:

  2. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Всем привет!
    Ну даже и незнаю с чего начать.
    Два раза связывался с данным предприятием и оба раза всё через ж.пу.
    Первый раз пытался заказать заднии амортизаторы на авто, приехал в магазин как человек сделал заказ. Прошло две недели никто не позвонил, звоню сам, а мне и говорят:А разве мы вам не звонили, за 3800 рублей(за пару) амортизаторов нет, а вот за 4000 рублей есть. Ну я им: Заказывайте, ведь предоплату сделал! Они мне: через два дня приезжайте! Я приеэзаю и к моему удивлению с мепя просят 4000 рублей ни за два , а за один амортизатор, ну ведь я не идиот, чтобы 8000 рублей платить за пару амортизаторов-я в отказ и... досвидания!!!!
    Второй раз совсем недавно. Рашил без фанатизма поставить родные воздуховоды для обогрева ног задних пассажиров, отписал на EXIST, выложил всю инфу про мой авто, чтоб избежать осечки! В ответ: А что Вам надо, мы не поняли. Я отсылаю каталожную схему данной детали, а ниже прописываю подробно, что меня интересует. Приходит ответ: Приезжайте в магазин и делайте заказ. После этого взял гофру и сделал воздуховод сам.
    Вот пишу сейчас всё это и думаю, у нас в Самаре так работает данный магазин или везде так? Хотя мой друг на европейца заказывал и всё приходило без лишних вопросов.
    Сейчас предпочитаю покупать за наличку и сразу, без заказов и ожидания.
  3. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    экзист это сеть а вот менеджеры на местах это люди а человеческий фактооооор у нас сам понимаешь попробуй сменить менеджера вряд ли на такой крупный город он один
  4. vodila63
    Оффлайн

    vodila63 Винговод

    Сообщения:
    251
    Благодарности:
    15
    Имя:
    Серый
    Наверное ты прав.
  5. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    У нас он один открылся буквально с пол года
    и мужик попался вполне вменяемый без проблем и лишних вопросов сделал вип доступ, хотя я один у него из клуба.
    о всех малейших движениях по заказу на смс и мыло оповещения приходят
    в городе существует несколько схожих контор примающих заказы, а фишка в том что они сами в 50% через экзист работают + собственный % накручивают
  6. ViktorAM
    Оффлайн

    ViktorAM Винговод

    Сообщения:
    23
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Виктор
    1 раз общался с партнером.... не понравилось и цены аховые.... Лучше у Alex.A :):
  7. v r
    Оффлайн

    v r Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    2
    Товарищи, никто не сталкивался с таким вопросом: при заказе без авторизации цена ниже?
    image.php?image_id=3299.jpg
    image.php?image_id=3300.jpg
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  8. rammer
    Оффлайн

    rammer Винговод

    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Алексей
    Ё маЁ. Ну сколько можно? ;) Да, цена без авторизации ниже, патамушта забирать запчасть в Масква-Сити. Когда авторизуетесь, ценник вам Exist дает с доставкой до вашего родного магазина в ВАШЕМ городе. Потому и цена ниже. Для москвичей она будет скорее всего одинаковая, а то еще и ниже при авторизации.
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  9. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    без авторизации цена по москве а с авторизацией это + доставка
  10. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    пытался у них с месяц назад кислородник заказать,был он в каталоге ценой за 2500р,оригинал,долго они меня мурыжили,при этом в заказе не отказывали,а "сбоило у них всё время",а потом ценник на него подняли до 12000р.,и сбой при заказе сразу прекратился :-( ...бизнесмены сраные.
  11. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Любят они такую практику Слав к сожалению!!!!
  12. v r
    Оффлайн

    v r Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    2
    Откуда такая информация? Местный дилер рассказал? Товарищ в Маскве подтверждает про изменение цены. Пока не нашел информации на exist.ru про формирование цены. Доля обмана есть со стороны магазина.
  13. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Жека!!! прото без доставки!!! Да и могут просто замануху такую делать!!! ничего не исключено!
  14. rammer
    Оффлайн

    rammer Винговод

    Сообщения:
    467
    Благодарности:
    36
    Адрес:
    Липецк
    Имя:
    Алексей
    Оттуда, что зарегистрирован в Exist-Липецк и Exist-Воронеж. Цены всегда разные, чаще всего в Врн дешевле, т.к. туда лучше идет доставка из Москвы. В Липецке более слабый филиал. Хотя расстояние до Липецка ближе. Если на сайте Exist поищите информацию, то найдете почему ценник без авторизации ниже. Emex для примера, сразу указывает что ценник без авторизации будет привязан к рознице Москва.
  15. v r
    Оффлайн

    v r Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    2
    Это да, вопрос к магазину будет снят, при наличии информации на сайте, зарыли ее от постороннего взгляда. Согласен с Flash-ем по поводу заманухи.
  16. Волжанин
    Оффлайн

    Волжанин Винговод

    Сообщения:
    15
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Артем
    Всем доброго времени суток! По мере своей деятельности, я очень плотно связан с бизнесом такси, соответственно покупаю большое количество запчастей. Пару раз пытался работать с экзистом - один геморрой. Поэтому к экзисту отношусь как должному, лучше он врятли станет(по крайней мере в моем регионе). Из полученного опыта могу сказать: экзист хорош только для поиска запчасти и ее аналогов, а непосредственно для ее покупки я работаю с другими поставщиками. Названия сайтов не буду писать, так как не хочу чтобы меня посчитали "рекламным агентом".

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)