1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Y10 ЛАМПЫ, ПРЕДОХРАНИТЕЛИ

Тема в разделе 'Электрооборудование (Y10)', создана пользователем NisСанЯ, 3 фев 2010.

  1. Арчи17
    Оффлайн

    Арчи17 Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Артур
    Предохранитель на 75 ампер под капотом справа в блоке смотри. Main называется. Он отвечает за всё перечисленное. Банально замкнуло где-то видимо и мог прогореть пред
  2. Last_man_39
    Оффлайн

    Last_man_39 Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Михаил
    Доброго времени суток
    Приобрел себе оригинальные противотуманки AD Y10 в бампер, но к сожалению не нашлось крепления для них (по схемам это такие пластиковые "скобы"). Поэтому пишу сюда, может кто-нибудь выручить у кого они есть и передаст их размеры, чтобы я мог сам их изготовить, был бы очень признателен.
  3. Apple Gold
    Оффлайн

    Apple Gold Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Василий
    Всем привет)
    Вроде всё обыскал, но так и не нашел схемы проводки на у10, может кто нибудь поделиться?
    Вчера решил глянуть проводку и оказалось, что печка запитана от прикуривателя, при этом родной провод просто обрезан. Насколько я понимаю, печка взаимосвязана с кондером, подозреваю, что по этой причине он и не работает. Хотел еще померить напряжение на проводах, что один на кнопку кондера, но там их три, а так как я профан во всём этом деле, боюсь лезть без схемы)
    позже еще закину фото, где провод перебит, пока пришел к мнению, что на выходных надо полностью снимать торпеду и разбираться что к чему
    Добавлено 11 май 2023
    Еще хотел хотел уточнить вопрос по реле, в подкапотном блоке у меня нет реле на кондёр, можете пожалуйста подсказать распиновку, купил обычный, российский в "лада деталь" и боюсь не подойдет так просто)
    И еще у меня отсутствует второе реле зажигание, в блоке, расположенном в салоне, за что оно как правило отвечает и идентично ли оно первому реле зажигания? заранее спасибо за ответ)
    п.с Прошу не кидаться камнями, не особо шарю, но не прочь научиться, если надо больше вводных данных предоставить, то предоставлю.

    Вложения:

  4. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    А сюда заглядывал? или здесь
    Последнее редактирование: 11 май 2023
    Apple Gold нравится это.
  5. Apple Gold
    Оффлайн

    Apple Gold Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Василий
    Первую ссылку всю просмотрел, а вторую не видел ранее. Буду ковыряться, отпишусь по итогу)
    Добавлено 11 май 2023
    Только вопрос по реле все равно остается открытым, с обеими.
  6. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    олько вопрос по реле все равно остается открытым, с обеими.[/quote]
    Странно, ЗДЕСЬ -то должно быть
    y10.jpg [quote="Apple Gold, post: 201413, member: 28161"][/quote]
    Apple Gold нравится это.
  7. Apple Gold
    Оффлайн

    Apple Gold Винговод

    Сообщения:
    10
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Василий
    О, а вот этого я не видел нигде, это годная вещь, большое спасибо.
    Последнее редактирование: 12 май 2023

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)