1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Y12 Инструкция по работе с ElectronicServiceManual

Тема в разделе 'ОБЩИЕ ВОПРОСЫ', создана пользователем Nick, 12 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    К сожалению пока никто не нашел манул на Y12 хотя бы на английском языке. Но вопросов по ремонту. схемам и т.п. много. В нашем FAQ есть ссылки на электронную версию японского мануала, но по причине того, что у многих стоят новые версии Windows (Win Explorer 10 версии или выше) и электронный мануал там не запускается в полном объеме, то автолюбители не могут получить полезную информацию. Несмотря на то, что мануал на японском в нем можно найти много полезного, а если приложить немного усилий, то вполне можно перевести нужную информацию пользуясь онлайновыми переводчиками. Применяемые смазки, жидкости, электро схемы, зазоры, усилия затяжки болтов и еще много полезного в этом мануале. Все, что выложено мной по Y12 на форуме взято и переведено из этого мануала. У меня мануал работает на Windows 7.
    Что нужно, чтобы манул был доступен?
    1. скачать образы дисков (Nis_Wing_Y12_elman_DX.iso) по ссылке
    2. установить на 2 диска соответствующие образы. Достаточно два CD-R емкостью по 700 МВ
    3. Если Win-Explorer версии более 9, то надо откатить версию на более низкую, (пишу для Win7) тем более, что многие для работы в интернете используют другие эксплореры.
    Для этого открыть панель управления-->Программы и компоненты-->Установленные обновления, когда выйдет весь список обновлений, найти там строку типа Windows Internet Explorer 11, выделить ее, правой кнопкой мышки выбираете "Удалить". Удаляется обновление и комп просит перезагрузку.

    upload_2017-7-12_14-15-29.png

    После перезагрузки вставить первый диск, и запустить run.bat, открвается несколько окон и потом открывается основное окно программы, где слева список-каталог тем.
    upload_2017-7-12_14-27-21.png
    Чтобы много не писать сделал небольшой фильм-инструкцию, как работать с мануалом. Смотрим и удачи!
    Видео (раскрыть)
    Последнее редактирование: 12 июл 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)