1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Y12-Тормозной цилиндр

Тема в разделе 'ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗА (Y12)', создана пользователем ssv1987, 20 май 2013.

1. gsp
    Оффлайн

gsp Винговод

Благодарности:
    269
    СЕРГЕЙ
    Ремонт дискового тормоза, отзыв о смазке Liqui-Moly

Видео (раскрыть)
  2. sslavjn
    Оффлайн

sslavjn Винговод

Благодарности:
    10
    sslavjn
    Вот люди морочут мозги! какето резиночки меняют ,ковыряют,полируют,срамота.Если резиночкам хана то и диск и ступичный подшипник подходит к концу. Не проще взять контрактный узел в сборе с кулаком ,супортом,диском и подшпником? Владик завален распилами и конструктарами свежих годов. и ценник гуманный.
  3. Nick
    Оффлайн

Nick Команда форума

Благодарности:
    606
    Nick
    Кто на что способен в смысле рукоделия и наличия денег в семейном бюджете. Это выбор лично каждого. Осуждать за это нельзя. Единственный критерий, что выгодней, хотя и это не вопрос для Кулибиных, там выбор почти всегда ремонт своими руками.
  4. gsp
    Оффлайн

gsp Винговод

Благодарности:
    269
    СЕРГЕЙ
    ВЕрно. Новые ( с разборки) узлы лежат блестящие про запас, на карбонусе купил по распродаже за копейки. Таскаю с них потихоньку. СНачала ступицы снял, щас суппорта,диски и колодки лежат ждут очереди. Просто починить самому- это кайф... дать новую жизнь... не изолентой перемотать а полноценно восстановить... это такой релакс, самоутверждение...это такая соната оркестровая,чей дирижер махая палочкой входит в экстаз забывая обо всем... это просто хобби ребят,отдых, переход из непонятного и противного капиталистичеткого мира в мир технический,где все ясно и прекрасно :)
    ssv1987 и SANDR нравится это.
  5. sslavjn
    Оффлайн

sslavjn Винговод

Благодарности:
    10
    sslavjn
    Я не осуждал я удивился.Я когда перед и зад полность поменял машину не узнать! ни колеи ни ветра нечувствует,в салоне до 120 тишина. а по одной детали менял-бы и не понял бы кайфа.
    Последнее редактирование: 29 авг 2018

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)