1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

БЮРО находок

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем FoX87, 21 ноя 2010.

  1. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Нашел ценное!))

    Не выкидывай, что-то затихло, но чую скоро бум платить за проезд :ny_tik:
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  2. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    на рестйле Такая же шляпа прилеплена....дык эта,в барнауле вродеж платные...попадались году так в прошлом позапрошлом
  3. Vetal420
    Оффлайн

    Vetal420 Винговод

    Сообщения:
    297
    Благодарности:
    21
    Адрес:
    Краснодарский край
    Имя:
    Виталий
    Re: Нашел ценное!))

    А провод кажись сюда подведён[​IMG] Теперь понятно что это за антенка. Не выкидываю, пока не мешает, да к тому же она подключена и работает при включении зажигания на ней лампочка загорается.
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2014
  4. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Мы впереди планеты Всей!
    Были.
    Мост типа платный был, но душа губернатор сказал - Доколе народ грабить?
    Года два ужо бисплатный.
  5. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    ну вот и славненько,в этом годе значит через барнаул попру)))по халявным дорогам алтая
  6. Dexter Morgan
    Оффлайн

    Dexter Morgan Винговод

    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    65
    Адрес:
    Краснод-ий Край, ст.Платнировская
    Имя:
    Pavel
    Доброго времени суток!!! Демонтировав переднее пассажирское сиденье - обнаружил в грязи и пыли под направляющими регулировки кресла - монету в 5 йен - по количеству грязи догадываюсь, что кресло не снималось ниразу (да и болты целые!) - значит монета скорей всего приехала с машиной из Японии! Я в России 3ий хозяин (только я наверно снимаю сиденье полностью, чтобы его конкретно отстирать!
    Я конечно же не суеверный, но решил монету оставить в машине, раз думаю она сюда приехала, то и пусть в машине моей и продолжает кататься - вдруг какую нибудь удачу принисёт!
    Ещё под обшивкой пола нашёл японскую "тройную" электрическую вилку - оставлю как трофей!!! :)
    PS Теперь думаю, а может пылесосить японскую грязь тоже не надо - вдруг тоже на удачу :))))
    Прочитал, что несколько людей находили разные вещи при замене магнитолы - у меня до сих пор полностью рабочая родная магнитола, планирую её заменить, вдруг ещё что нибудь найду? Да и преднее водительское кресло скоро тоже демонтирую........
  7. EBreHKo
    Оффлайн

    EBreHKo Винговод

    Сообщения:
    277
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    г.Томск
    Имя:
    Евгений
    можешь залезть под обшивку водительской двери:) у меня там много было монет японских:)
  8. C1evER
    Оффлайн

    C1evER Винговод

    Сообщения:
    63
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Игорь
    я ничего яповского не находил...только от прежнего хозяина из России а точнее с подмосковья карту Истринского района, ручку, вонючку под сидением, мелочь рублей 50 и прочее) а вот японское уже все видимо вытащили(((
  9. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Я тоже пока ничего привезенного из-за бугра в машинке не обнаружил( может это и к лучшему) - в дверях передних ничего, под сиденьем пассажира - пусто, в багажнике под обшивкой пусто и под задним сиденьем тоже. Не снимал только водительское сиденье и обшивку задних дверей :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)