1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Ветка Радостная - разрешите представиться!

Тема в разделе 'РЕГИОНЫ, Встречи, знакомства и общение одноклубник', создана пользователем Flash, 6 фев 2010.

  1. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Привет!
  2. jason
    Оффлайн

    jason Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    ПРивет всем я владелец Винограда 2003 года....передний привод Акпп 1.5литра.....бодренький....машина очень нравится....и с девушкой позанитматся можно и на природу съездить и перевезти кое чего....мне 21 год...за рулем 2 года....машина не подводила н разу....тока курьезы...и то не по моей вине
  3. zenkinm
    Оффлайн

    zenkinm Винговод

    Сообщения:
    1.366
    Благодарности:
    64
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Михаил
    Приветствую в Клубе, и привет девушке :).
    Кстати, тест для новичков - как удобнее спать - головой вперед или назад? ::yaz-yk:
  4. Colombo-Kamcha
    Оффлайн

    Colombo-Kamcha Винговод

    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Вобщем кое-как получил я со склада СВХ с нашей Камчатской таможни своего Веню... Радости небыло предела, всё новое. Кроме одного... Вобщем при разгрузке эти уроды оторвали мне передний бампер, сёдня делаем. Вот так-то!
    А так всё ОК, официально вступаю в ряды как говорится.))
  5. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    во скока обошёлся веня?
  6. Colombo-Kamcha
    Оффлайн

    Colombo-Kamcha Винговод

    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Сама покупка + прямая транспортировка с Японии + хранение на СВХ + растаможка + постановка на учёт с подкрученными номерами = 480 к.рублей всего.

    Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
    Что интересно, думал что его родной телек (у меня такая комплектация) будет читать тока CDформат. Мне повезло: нажимаю кнопку открыть, а там два отсека, один читатет DVDформата диски (пробовал уже), а другой отсек - читатет MP3, WMA и прочее. О как! Музон качает оч.достойно, в авто 8 динамиков.

    Вложения:

    • DSCN3800.JPG
      DSCN3800.JPG
      Размер файла:
      325,3 КБ
      Просмотров:
      6
  7. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    А не дешевле было в России взять? Или ты сам торговался на аукционе? Хотя бы фотки скинул чтобы можно было [strike]подр[/strike] позавидовать.
  8. Colombo-Kamcha
    Оффлайн

    Colombo-Kamcha Винговод

    Сообщения:
    36
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Петропавловск-Камчатский
    Ты много в России Райдеров в 12 кузове видел? По памяти видел всего один во Владе. Фото скоро скину.)), у нас дожди.
  9. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Не ну Райдер конечно меняет дело. :co_ol: А фотки ждем.
  10. SunWind
    Оффлайн

    SunWind Винговод

    Сообщения:
    238
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Олег и Ирина
    Действительно, Райдер на где-то на 100 тыс. дороже обычного. Это речь идет о настоящем Райдере, а не конструкторе, к которому во владике приделали решетку радиатора и спойлер от Райдера. Сами, когда брали своего Веню, хотели непременно Чорный райдер, но цена была 330-350, в ноябре 2007 года за 2002-й 4ВД, в итоге взяли машину в подписи:))))))
  11. Serzhu4o
    Оффлайн

    Serzhu4o Винговод

    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    НиНо >>> Торжок
    Всем салют! Являюсь обладателем сего девайса с 10 июля сего года, чем, в принципе, очень доволен:) выбирал много авто, ясен пень, что отечественный автопром полностью отсекался. Это у меня уже 5ый авто, и ни разу не ездил на наших и не хочу-хватило обучения в автошколе:) Японию очень уважаю, особенно после своей интегры. Винегред выбрал, так как человек семейный и нужно что то с большим багажником и салоном-трансформером. В общем-все нравится. Всем респект:) надеюсь найти соратников и здесь, в Тверской области.
  12. laznik
    Оффлайн

    laznik Винговод

    Сообщения:
    9
    Благодарности:
    0
    Приветствую! катаюсь с правильной стороны с 21.08.2010г. переживал, думал - страшнее будет, а нет, порядок. Приятно видит настолько живой и развитый форум. Уверен, найду здесь много полезного и надеюсь сам принесу пользу!)))
  13. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Всем прибывшим Салют!
    Не забываем про правила Форума, и про то, что есть информация в старом форуме.
  14. Константин_69
    Оффлайн

    Константин_69 Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Здравствуйте господа форумчане! решил зарегится на вашем форуме, так как в плане покупка этой замечательной машины, Виста у меня уже старушка, а дочери нужно опыт вождения нарабатывать, одной машины на двоих не хватает )). Вингроад заинтересовал, и в качестве цены, и по отзывам владельцев, да и понравился мне он. Надеюсь на вашем форуме узнаю много полезного о сем девайсе.
  15. Илюха
    Оффлайн

    Илюха Винговод

    Сообщения:
    787
    Благодарности:
    84
    Судя по тому сколько времени прошло, а фоток до сих пор нет, залило вас там напрочь видно. :)
  16. leha 27777
    Оффлайн

    leha 27777 Винговод

    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Всем доброго Времени суток. Я недавно пополнил ряды владельцев наших любимых машин. Хотелось бы узнать о них больше. Недавно наткнулся на ссылку: Сюжет программы "белая полоса" на 49 канале, но она уже не работает. Может у кого есть сохраненный файл? Очень бы хотелось посмотреть эту передачу.
  17. Фил
    Оффлайн

    Фил Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Привет всем!только купил Вингроуд!это моя первая машина.хожу весь на нервах,потому как,купить купил но жду когда привезут,он где то между Владивостоком и Певеком плывёт.ещё месяц ожидания:(выбирал через инет,увидел и влюбился:)не знаю как на всей Чукотке,но в моём городе,Блибино Ч.А.О.,он первый и единственный!!!
  18. DiZeL
    Оффлайн

    DiZeL Винговод

    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Краснодарский край
    поверь, если влюбился то это навсегда, по крайней мере пока не соберешься купить новую машину, можешь написать какую модель купил всем станет ясен твой выбор
  19. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Привет всем присоединившимся!
    Примите за совет, а не за ворчание - больше читаем, используем поиск, много информации на старом форуме.
  20. Alexandr A. Osipkin
    Оффлайн

    Alexandr A. Osipkin Винговод

    Сообщения:
    30
    Благодарности:
    0
    На форуме давненько :) Но так и не поздаровался :) Машинкой владею год. Всё ок :) Кроме 2х смертей одного и того же вариатора :)

    WPY-11 ZV :)

    А в ЕКБ много формучан? :)
  21. ded68
    Оффлайн

    ded68 Винговод

    Сообщения:
    875
    Благодарности:
    166
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Юрий Михайлович
    Приветствую! Я считаю, что на нашем форуме самая полная информация (даже DROM все время ссылается на нас :): ) Читай , задавай вопросы(но с учетом правил :hi_hi_hi: ), приезжай на встречи.
    А вот про "белую полосу"... звиняйте...
  22. leha 27777
    Оффлайн

    leha 27777 Винговод

    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    В поиске говоришь пошукать? А тему как обозначить? Очень надо ПЛИЗ!!!! :hi_hi_hi:
  23. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Есть у меня эта передача, недавно попадалась на глаза, только не помню на каком компе это было, надо поискать.
  24. Зомби
    Оффлайн

    Зомби Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Всем привет! Зовут меня Алексей, я программист. Являюсь счастливым обладателем АДехи 1,5 года. Это моя первая машина. За время владения особенных проблем небыло, но вот возникли идиотские вопросы, потому и зарегистрировался :smu:sche_nie:

    ЗЫ: правила прочитал, поиск юзать умею
  25. Demonzs
    Оффлайн

    Demonzs Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Иркутск
    Имя:
    Дмитрий
    Всем доброго время суток! Разрешите представиться - меня зовут Дмитрий, я из Иркутска. Зарегестрирован на форуме давно, вот теперь созрел для общения :): . Владею Вингом почти год.
  26. SunWind
    Оффлайн

    SunWind Винговод

    Сообщения:
    238
    Благодарности:
    15
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Олег и Ирина
    во ссылка http://dl.dropbox.com/u/2344543/BelayaPolosa_090322.avi
  27. Petro
    Оффлайн

    Petro Винговод

    Сообщения:
    1.919
    Благодарности:
    210
    Адрес:
    Нижний Тагил
    Имя:
    Антон
    Отмечайся тут :):
  28. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Рад, что новые люди вливаются, жаль что уходят.
    Но наверное все меньше нас будет...
    Парадокс - с востока к нам за япами ездят, предпочитают брать с Нска, Барнаула, даж с Европы.
    Прходит похоже ЭПОХА недорогих качественных авто....
  29. шиномонтаж
    Оффлайн

    шиномонтаж Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Всем привет!Я и по жизни шиномонтажник.Уже 17 лет.Работаю на авторынке г.Находка. :):
  30. leha 27777
    Оффлайн

    leha 27777 Винговод

    Сообщения:
    6
    Благодарности:
    0
    Спасибо большое за ссылку ВСЕМ кто откликнулся!!! :co_ol:

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)