1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Замена салентблоков

Тема в разделе 'Задняя подвеска (Y12)', создана пользователем Eduard, 25 авг 2013.

1. Турист
    Оффлайн

Турист Винговод

Благодарности:
    22
    Турист
    не знаю куда написать - но думаю сюда что ли? в общем проблема в том что у меня кушает наружную кромку заднего правого колеса. Не сильно. но все же есть. курсовая устойчисвость - на "5" - пару кварталов можно ехать не держась за руль, на трассе - так же. развал схождение показал что зад и перед - не сбит - все по допустимым углам.
    Буду переставлять по очереди колеса для равномерного сноса.
    НО причина в чем? в изношенном сайленте задней балки. получается? или в заднем аммортизаторе (т.к. заметил при снятом что шток у него не выходит автоматом немного назад когда сожмешь. в отличии от левого амморта)
  2. kettle
    Оффлайн

kettle Винговод

Благодарности:
    64
    Михаил
    Я бы сначала съёздил на стенд развала/схождения в другую фирму. Чудес не бывает. Если жрёт, то углы колеса не в норме. Да и в любой нормальной фирме не начнут проверять, пока не убедятся, что шаровые, рулевые тяги, сайлентблоки и прочее хозяйство подвесок в норме. А вообще, предполагаю, что погнута задняя балка. Аморты вообще ни причём.
    Алексей-омск-55 нравится это.
  3. ssv1987
    Оффлайн

ssv1987 Винговод

Благодарности:
    166
    Сергей
    В нормальной конторе сначала давление в колесах доведут до нормы перед регулировкой...
  4. саша черный
    Оффлайн

саша черный Винговод

Благодарности:
    0
    саша черный
    купил в автотрейде оригинал тойота 48725-58010 по 2450р каждый. Благодарю за номер сайлетблока:hi:!
  5. prodx
    Оффлайн

prodx Винговод

Благодарности:
    14
    Андрей
    Подтверждаю! Брал тайваньский аналог Toyota 48725-58010, внешне такие же. Встали как родные!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)