1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Как подружить старый домашний кинотеатр и флэшки

Тема в разделе 'Курилка (Гараж)', создана пользователем gsp, 15 июл 2015.

  1. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Имеется домкино SONY,довольно приличная система 5+1, но она не читает флэшки,только диски,а в наше время сами понимаете,это крайне неудобно, ни музыку послушать,ни кино посмотреть. Стоит уже несколько лет,пылится без дела, продавать за гроши жалко,а пользоваться неудобно. Так как ни на одном техфоруме я никого не знаю, то решил вот спросить коллег по авто,может кто знает какие то хитрости чтобы научить его читать флэшки ? Я слышал что как -то к старым автомафонам можно подключить такую возможность.
  2. RA1CAG
    Оффлайн

    RA1CAG Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Rrr
    Мафоны можно подружить, но тут можно сделать проще, по бюджету примерно то же.
    Наиболее оптимальный вариант - подать сигнал на линейный вход (допустим, RCA).
    Источником может быть что угодно:
    Смартфон/планшет. Нужен будет переходник RCA -> 3,5мм джек. (Копейки).
    Либо bluetooth трансивер сделать и подключаться к нему через мобильник как к беспроводной гарнитуре. Около 300 р за трансивер (цена годичной давности, я тогда себе подобное делал), но нужны совсем небольшие знания программирования, прогать можно даже с мобилы (настроить трансивер). И рублей 300 на "обвязку" к плате и источник питания.
    Мультимедийный компьютер из китая на андроиде от 2200 рублей и звук транслировать через RCA.
    Но сделать так, что бы можно было управлять порядком вопроизведения с пульта без вариантов.
  3. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Спасибо. А если я покажу фотку задней части кинотеатра,сможешь указать мне где там линейный вход RCA ?
  4. RA1CAG
    Оффлайн

    RA1CAG Винговод

    Сообщения:
    29
    Благодарности:
    2
    Имя:
    Rrr
    Конечно.
  5. gsp
    Оффлайн

    gsp Винговод

    Сообщения:
    2.622
    Благодарности:
    313
    Адрес:
    Н.НОВГОРОД
    Имя:
    СЕРГЕЙ
    Спасибо за участие... но продал вчера я свой домкин... :(

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)