1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

На что Я готов поменять своего Винни, или МАШИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!

Тема в разделе 'ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ', создана пользователем ogent-56, 22 фев 2010.

1. ssv1987
    Оффлайн

ssv1987 Винговод

Благодарности:
    195
    Сергей
    Нет, даже если так показалось, не прихвалил :)
    Стоит рассказывать почему?
  2. 588
    Оффлайн

588 Винговод

Благодарности:
    107
    Тарас
    Добавлено 7 янв 2019
    Да! :)
  3. ssv1987
    Оффлайн

ssv1987 Винговод

Благодарности:
    195
    Сергей
    Ну раз уж тут про "рыбу моей мечты" то конечно расскажу :соглашаться:
    Есть такая поговорка, которую не я придумал: "Нива - первый правильный кросовер, Гранд Витара - последний".;)
    Какой компактный вседорожник (тфу слово то какое придумали, я его вслух сказал?) сегодня имеет мотор "вдоль", механический полный привод с тремя дифференциалами, без всяких муфт, с пониженной передачей 1:2, возможностью установки межколесных блокировок и лифта вплоть до установки колес 35"? + выбор моторов 1,6; 2,0; 2,4; 2,7; 3,2 и дизель 1,9.
    Никакой. Ближайшие конкуренты совсем из другого класса и это НМПС, Прадо 95/120/150, немного пикапов и вроде Субару что то там еще из последних сил делает честного механического немного (Субара меня никогда не интересовала всерьез, поэтому не вникал).
    На чем можно носиться по заснеженным полям не разбирая дороги, буксовать до посинения, тягать из кюветов застрявших без разбору (не вытяну так хоть побуксую вволю :gamer:), слиповать груженую "под жвак" лодку в необорудованном месте на полметровую ступеньку, таскать эту же лодку за "тридевятьземель" по раздолбанной "вусмерть" гравийке. Да даже просто бросить где приспичит в 40-ка градусный мороз, мотор котлом прогреем, а трансмиссия раскрутится, куда ей деваться... Не едет мерзлая накатом даже под гору? Газку побольше - раскатиться, прогреется - побежит как летом :whistle:
    Рав, хтрейл, црв, кашкай, тигуан или "чур-меня-чур" дастер\терано\каптюр, что приспособлено, специально создано для многолетней эксплуатации в таком режиме?
    Да, какие то "однокласники" экономичнее, какие то комфортнее, какие то динамичнее. Но то все на асфальте... где справляется любой марч и витц :)

Да и у ГВ куча минусов и болячек, но вторые все по плечу человеку с руками, а первые ей можно простить за честность ;)

Вложения:

Последнее редактирование: 7 янв 2019
    джим мориссон и 588 нравится это.
  4. DjdjVadj
    Оффлайн

DjdjVadj МАСТЕР

Благодарности:
    453
    Вадим
    Вполне достойный аппарат.
    Но денежков маленько не хватало.
    ssv1987 нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)