1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Отбойники под капот!

Тема в разделе 'Кузов (Y11)', создана пользователем A_S_P, 6 июн 2010.

  1. Skusha
    Оффлайн

    Skusha Винговод

    Сообщения:
    414
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Володя
    Они тем и хороши, что не только мощные, но и регулируемые- капот теперь вровень с крыльями!!!!
  2. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Ну я об этом писал.... советовал.
    А вот уплотнять ЖЁСТКО(как колхозил я) верхние штырьки радика не рекомендую, как следствие расшатаешь(вибрацЫя) весь верхний пласт.бачёк по месту соединения с алюмТелом и потечёт(сперва засопливит) довольно скоро. Попадал лично = напялив на штырьки(в разорванные дырищи) резиновые втулки от линков (и саморезиком сверху "прижал"). Такштаа смотри.... (максимум поролон и не шЫбко много), а лучше "разорицо" на новые резинки в "треугольники".
    Skusha нравится это.
  3. Skusha
    Оффлайн

    Skusha Винговод

    Сообщения:
    414
    Благодарности:
    67
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Володя
    Я разорился, но у нас в Краснодаре даже если закажешь оригинал, все равно придет 2242131000(от корейского производителя), и в них он не плотно садиться.
    Почему я решил что так не должно быть-потому что в сети видел фотки оригинальных втулок таких и у них внутренняя поверхность как "шестеренка", и посему думаю что штырек заходит во втулку плотно. При моей доработке с новыми втулками свободный ход сохраняется.

    А вот раз присутствует отрицательный опыт просто старые уплотнять, значит беру свои слова
    обратно.
  4. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Я на радик заказал,поставил и забыл.Все по феншую.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)