1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Отчет о поездке на черноморское побережье!

Тема в разделе 'Покой нам только снится. Путешествия. Отчёты.', создана пользователем Ramushkin, 1 сен 2010.

  1. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Ну, вот я и созрел для отчета о поездке в славный город Сочи.
    14 июня мы с другом (ехал я дочь и друг) как полагается с утра по раньше собрались, упаковались и с добрыми намерениями тронулись в путь!
    Итак, наш путь был разбит на два уровня или две составных, т.е. была запрограммирована длительная остановка (не на ночь) в солнечной Башкирии. Ехать до Башкирии решили по так называемой «верхней трассе», т.е. не через «челябу». Тем самым, минуя уральские горы!
    Погода скажем так нас порадовала, было не холодно, но и не жарко… Печкой и кондишеном практически не пользовались, что скажем так нас радовало! Проехав до Салыма, остановились пообедать во всеми любимой «Заимке». Здесь мы всегда обедаем даже если не хочется есть и полно своей еды, традиция, ничего не поделаешь!

    Вложения:

    • DSC08633.jpg
      DSC08633.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      619
    Sedoy313 нравится это.
  2. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    а где продолжение-то? :)
  3. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Первая остановка на ночь была Тюмень с ее гостиницей «восход». Посетив, в этой гостинице кафе, выполненное в стиле 70-х готов, когда все стремились, к развитому социализму, поев действительно еды той поры, получив обслуживание «как полагается», выпив действительно вкусного пива, мы пошли спать!
    С утра снова в путь!
    Дальше наш путь лежал через Е-бург на Пермь! Под Красноуфимском повернули вниз и поперли до Туймазов! Вот она и Башкирия со своими вечно голодными умными до тошноты гайцами. С безумными гонщиками которые всегда доказываю, что они умеют быстро ездить! И им западло ехать сзади, только перед тобой! На первой же подставе мы отстигнули 3 штуки, честно говоря уже не помню за что! Но подстава была конкретная продуманная, о такой мы еще не знали… Вообще двигаясь по Башкирии лучше двигаться только по знакам и разметке, если таковой нет, нужно вспоминать что за знаки были до…
    Если не помнишь то лучше не обгонять и не гнать! Так мы в принципе и доехали до первого пункта назначения! Где нас ждала баня, водка и шашлык! Отдохнув 1,5 дня помыв за копейки (у нас намного дороже) машину, рано утром мы тронулись в путь!

    Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
    Какой ты Слава не терпеливый!


    Теперь через Пензу (привет Кондрат) Воронеж, Ростов на дону, Краснодар (эх Сашка так и не встретились) Прямиком в Сочи. Очередная остановка на ночь была в Павловске! Для мотеля достаточно шикарный был номер, а вот кафе при нем, можно смело назвать «тошниловкой»! Теперь о дороге, очередной штраф с нас сняли в Пензинской области… Тут нам показалось, что башкирские гайцы с их подставами просто детки-малолетки им бы на стажировку в Пензу… Оплатив так скажем штраф с чуством обосранных голов без настроеня мы двинулись дальше! Очередная встреча с гайцами была уже в Краснодаре. Да о дороге, после Воронежа мне показалось что мы въехали в другую страну, дорога просто отличная, полосы со встречками разделены, есть места для обгона фур, и если утебя правый руль то тут он не имеет значения… Тут то я и понял что за Уралом не дороги а просто название. У нас был промежуто от Салыма до Увата где нам показалось, что дороги вообще нет, если бы не куски асфальта, то можно было бы подумать, что это тропа диких животных! Последний день пути прошел практически не заметно! Единственное меня напрягал горный серпантин вдоль побережья, но к нему привык очень быстро. Да гайцы в Краснодаре – вот где я себя ошутил человеком!!! На посту останавливают всех, подошли посмотрели спросили что везем пожелали счастливого пути и отдыха… Мы даже немного как то растерялись от такого «сервиса». Поехали дальше думая гдеж они злые краснодарские гайцы. И вот видим, как к нам, указывая на обочину, идет Инспектор ГиБДД (специально с большой буквы и вежливо). Мы посмотрев друг на друга (с другом) думаем, что опять что то нарушили? Открываем окно с улицы: «Инспектор такой то и т.д.»
    Мы: «А в чем дело?»
    Ин. ГиБДД: «Вы первый раз у нас?»
    Мы: «Нет!»
    Ин. ГиБДД: «Включите пожалуйста ближний свет.» (хотя у нас дневной свет штатный, машина завелась, он горит)
    Мы: «Ну хорошо!»
    Ин. ГиБДД: «Счастливого пути!»
    Всё! это все встречи с гайцами, потом я их видел на каждом повороте, красивых в белых рубашечках, но никто нас не тормазил и не трес с нас бабки, там можно сказать порядок на дорогах, не то что в Пензе и Башкирии! Респект краснодарским инспекторам, хотя кто знает…

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
    Так мы приехали на наше черноморское побережье!


    Встреча с Максом!

    Честно говоря, когда мы с Максом созвонились, я боялся идти на встречу, что-то как-то всё не так – думалось мне и напрасно! Первая встреча прошла в очень теплой обстановке мы много говорили и решили собраться погулять вместе по Сочи на следующие выходные! Следующие выходные оказались очень тяжелыми, встреча сорвалась. Моя супруга с приступом попала в больницу. И тут можно сказать друзья проявили себя…

    Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
    Спасибо Сашке, он хоть и был далеко но откликнулся на мои просьбы и потратил на меня свое время. Максу просто «спасибо» сказать, значит ни чего не сказать. Этот человек можно сказать спас жизнь моей половинке! И я ему буду благодарен всю жизнь. Там я приобрел ДРУГА! И я по прежнему торчу 2 ведра коньяка ему! Когда мы отправили жену домой в больницу, о местном здравоохранении я писать не буду, мы все-таки решили с Максом встретиться, но в этот раз у Макса заболели дети. И мы перенесли встречу на 2011 год.
    Как поётся в песне «не нужен мне берег турецкий» На следующий год будем отдыхать в Сочи.

    Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
    Было много чего еще хорошего и плохого! Но это есть у всех! и об этом писать я не буду...

    Вложения:

    • DSC08636.jpg
      DSC08636.jpg
      Размер файла:
      104,7 КБ
      Просмотров:
      621
    • DSC08637.jpg
      DSC08637.jpg
      Размер файла:
      90,3 КБ
      Просмотров:
      620
    • DSC08639.jpg
      DSC08639.jpg
      Размер файла:
      256,4 КБ
      Просмотров:
      621
    • DSC08661.jpg
      DSC08661.jpg
      Размер файла:
      100,7 КБ
      Просмотров:
      619
    • DSC08689.jpg
      DSC08689.jpg
      Размер файла:
      62,7 КБ
      Просмотров:
      619
    • DSC08683.jpg
      DSC08683.jpg
      Размер файла:
      101,2 КБ
      Просмотров:
      618
    • DSC08737.jpg
      DSC08737.jpg
      Размер файла:
      89,9 КБ
      Просмотров:
      619
    • DSC08801.jpg
      DSC08801.jpg
      Размер файла:
      137,1 КБ
      Просмотров:
      620
    • DSC08774.jpg
      DSC08774.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      619
    • DSC09128.jpg
      DSC09128.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      620
    • DSC09130.jpg
      DSC09130.jpg
      Размер файла:
      93,2 КБ
      Просмотров:
      619
    Sedoy313 нравится это.
  4. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    А почему отдельной темой :ne_vi_del:
    Рам почему ты на тюмень пошёл, что прямую трассу на ебург через ханты ещё не сдали? вроде года четыре как уже тестовая эксплуатация идёт.
  5. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Да, Рам, путешествие с приключениями у тебя получилось. Надеюсь с женой все обошлось(?) Максу респект! Смотри не спаи парня своим коньяком!
  6. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Отдельной! А не знаю!
    Да вроде все говорят а никто не ездит!
  7. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    а вот эта
    года два по уренгойскому ТВ показывали как плиты летом в очередной раз перестилали
  8. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Рам красавчик!!! Отчёт отличный!!! Да очень жаль что не вышло встретиться!!!
    Зато с Максом встретилсо!!! Максу респектище за его постоянное гостеприимство!!! ;-)
    Посмотрим может чуть погодя и перенесём!!!
  9. Maximus
    Оффлайн

    Maximus Винговод

    Сообщения:
    76
    Благодарности:
    4
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Рамил, рад был познакомиться лично! :ko_re:sha: :dr_ink:
    Очень жаль, что отдых ваш был омрачен некоторыми обстоятельствами.
    Надеюсь в следующем году встретиться в более благоприятной обстановке!
    Семье привет! :bra_vo:
  10. DiZeL
    Оффлайн

    DiZeL Винговод

    Сообщения:
    42
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Краснодарский край
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Дорогой друг Максим, :du_ma_et: если вдруг ты не сможешь выпить два ведра коняка :smu:sche_nie: , то знай, :ny_tik: что есть рядом боевые товарищи :za_da_va_la: которые помогут в такой нелегкой ситуации :-ok-:

    АЮ---> Хорошо, когда рядом есть такие друзья, которыевсегда придут на помощь :) :) :)
  11. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Прям Путешествие целое(+отдых). Здорово! Завидую!

    Рама, опишЫ подставы поподробнее.
  12. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    нетерпеливый :) Слава тоже присоединяется к этому.очень радостно читать про дружбу и взаимоподдержку! :ko_re:sha:

    хорошее видео про лисичку.только про шкуру наоборот-зимой у них шкура самая хорошая,как раз на шапку-воротник:),а другое время года-негодна.
  13. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Да чо писать то, просто все и так знают, в принципе как всегда, только вместо тихоходного трактора или фуры на пригорке, они запустили камаза который ехал 60-70 км/час вроде бы как и не медленно... Был знак обгон запрещен, но без длительности действия, дорога переходит местами в прямую и в принципе безопасную для обгона, что мы и сделали. Гайцы, как потом мы рассуждали, видеть в принципе не могли как мы обогнали... Про нас "настучали" скорее всего из камаза... Но обо всем мы догадываемся слишком поздно!
    В Пензе там не подстава, просто не запомнили знак обгона и его длительность, 13 км... Можно сказать и подстава если учитывать что дорога прямая... И они нас догоняли, т.е. сидят и пасут (где то в кустах), фото показывают, ну прям умные не предерёшься, а знак очень долеко уже был. Там можно было поспорить, но мой друг не стал с ними тягаться. А остальные мелкие штрафы за превышение это мелочь...
  14. Bublemoon
    Оффлайн

    Bublemoon Винговод

    Сообщения:
    8
    Благодарности:
    0
    Да, очень интересный отчет, мне понравилось. Сам вспомнил как бывал в некоторых местах. Крым-это вообще Мекка для туризма, а особенно автомобильного! Тем более в хорошей компании всегда приятно путешествовать!
    __________
  15. Робин из Локсли
    Оффлайн

    Робин из Локсли Винговод

    Сообщения:
    62
    Благодарности:
    1
    Имя:
    евгений
    Хорошо прокатились!Я нынче с семьей в Евпаторию где-то в начале августа собираюсь махнуть на "Вене".Авось,удастся.5,5 тыс верст не шутка.Железо все же.Но, как говорится, кто не рискует, тот не отдыхает на юге.
  16. CARabas
    Оффлайн

    CARabas Винговод

    Сообщения:
    2
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Кондрат
    Re: Широка страна моя родная (путешествия за рулём, фотоотче

    Это те за то, что комне в гости в Пензе не заехал, указаниет менты получили.....
  17. }I{эка
    Оффлайн

    }I{эка Команда форума

    Сообщения:
    5.468
    Благодарности:
    523
    Адрес:
    Кемерово
    Имя:
    Евгений Анатольевич
    про подставу: года два назад часто приходилось ездить в г.Новосибирск,таки вот был один участок дороги со знаками-"обгон запрещён",поворот,"отмена Запрета",прямая(достаточно для обгоны 1-2 фуротракторокамаза),"обгон запрещён",подъём,"отмена запрета". и вот в один прерасный день,каким-то мистическим образом ичез знак "отмена", находящийся м\у двумя знаками "запрет" . вместе с иСчезновением знака, на горке появилось новое образование(нарост) в виде действующего ,доблестнобдящего экипажа ГАИ со всеми вытикающими. спустя с полгодика знак вернули, верней поменяли на экипаж... в природе всё уравновешено, если гдето чтото убыло значит гдето чтото всплыло...
  18. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Вот я снова вернулся с черноморского побережья! В этот раз я прокатился с семьёй на винге. В общей сложности туда и обратно 9400 км.
    Побывал в гостях у "Карабасыча" и у "Флешки". До Максимуса добраться так и не удалось. А вот с Алексом не встретился по простой моей тупасти... Полный и подробный отчет с фотографиями выложу позже...
  19. alexus
    Оффлайн

    alexus Винговод

    Сообщения:
    550
    Благодарности:
    45
    Адрес:
    Москва, Домодедово
    Имя:
    Алексей Федорович
    Рам, не наговаривай на себя!
  20. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    Как дорога, сейчас вроде до Воронежа просто кайф. вокруг Воронежа - заминка - и дальше до Ростова тоже ремонта осталось очень мало. Как в Краснодарском крае. В прошлом году кругом ремонты и задержки в пути.

    Добавлено спустя 3 месяца 20 дней 20 часов 36 минут 48 секунд:
    Ездили в Лоо с женой, но на поезде. Благодарен, что ребята откликнулись на предложение о встрече, хотя она и была всего по 2 минуты, спасибо. Рад, что нас объединяет форум. Дай бог таких встреч еще будет много, и не только у меня. Здоровья всем и удачи.

    Вложения:

  21. Ramushkin
    Оффлайн

    Ramushkin Винговод

    Сообщения:
    161
    Благодарности:
    16
    Адрес:
    Нижневартовск
    Имя:
    Рамил
    Я уже не думаю писать отчет о прошлогодней поездке, но фото обещал выложить
    оно в галереи... Персональный альбом Ramushkin, главное поставить в поле сортировки по "названию изображения" и по "возрастанию" и хронология будет соблюдена! :D
  22. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Завтра (скоропостижно вы)двигаюсь двумя своими Вингами до Гудауты (маршрут: Уфа, Тольятти, за Сызранью на юг, мимо Хвалынска, Саратов и строго на запад до М4-ДОН в р-не Богучар а там/по ней на юг, мимо Ростова в Краснодар, Джубга-Туапсе, Адлер-граница, Абхазия), в обратку ~10 июля тем же маршрутом.

    Кто в курсе(лично), на перегоне Саратов-Богучар где лучше остановица на отдых(не в машЫне) часов на 10-12 и с детьми?

    Ну и кто жЫвёт вблизи маршрута (и в душе отзывчив!), шлити sms-ки мне на 8-917-З44-88-ЗЗ со своей дислокацЫей, заезжать/гостить не в планах, но мало-ли что может случицо... хоть какая-то подстраховка/поддержка от кукования на трассе с бабами да детьми. :ko_re:sha:
  23. Wild_Dog
    Оффлайн

    Wild_Dog Винговод

    Сообщения:
    736
    Благодарности:
    49
    Имя:
    Яков
    Ну ты в курсе , да ? ;) :) телефон в подписи
  24. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Яш, ну по тебе-то всенепременно! Я те даже задние объёмные рестайловые брызговики планировал прихватить для слепка(с трещиной они) и последующего.... , но с хозяином их не получилось словица (срываюсь скоропостижно, писал). Окрестности Красного(Энема :) ) меня вообще меньше всего беспокоят,
    а вот от Сызрани до Ростова нет никого.... С Максимусом тож давненько не пересекались

    Так и "нет контакта"... завтра 25.06.13 выезд.
  25. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Везет же людЯм.Я в августе собираюсь,но не знаю куды лучее.Подумывал в Абхазию,но там границей напугали(стоять долго).Посоветуйте куда ехать семьей в первый раз.
  26. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Многопоточную границу сделали полтора года назад (в рунете даже вэбкамера онлайн есть), долго там никогда(2 раза переезжал\отдыхал) не стоял, на поезде(Москва-Сухум, а есть и ещё(вроде) и морем можно) - вообще всё проще.
    проблемный у меня выезд получился(в оконцовке отпишу), не скоропостижный однако... и sms-ки никто не прислал.

    Фсё нашёл сам(совершенно случайно), в отдалении от трасс(в придорожных мест тупо нет и ценнег писец) восстановленный хутор\парк! Сейчас в Краснодаре(отхожу от встречи с роднёй), чуток по магазам\аптекам(деткам от укачивания) и решЫли на обоих а\м на серпантин к друзьям в Гудауту(село чуть дальше). Дядя Андрей Кошмарить меня не надо, так как знаю ВСЁ о тамошней жЫзни сам лично (не так страшен чёрт как его малюют), к тому же очень сильно зависит от места(есть существенная разница м\у Гагрой, Пицундой, Сухумом и Гальским районом - везде очень по разному) и сектора\сервиса.
    Спасибо Николай, ч\з Волгоградскую не люблю, но всё же....
  27. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Волгоград от мене 100км.Ежели че(вдруг мимо проезжать будешь через Астраханскую обл и не дай бог че) 89033783923.
  28. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    У меня сейчас друзья едут в Ростов, затем в Геленджик - будут жить в частном пансионате - как съездят они отпишусь. В Абхазию ехать не в кайф. Там сейчас процветает наркомания, можно вернуться без машины, а можно и вообще не вернуться.(если едешь одиночкой). Да и с санитарией там проблематично - много грязи - были в феврале там - не в восторге. Есть армейский друг - у него свой отель в Крыму - но это Украина. Я езжу, как и писал выше - пансионат Виамонд в Лоо.Кормежка три раза в день во всех номерах кондеры, до моря 10 минут пешком. Заходите в одноклассники Захаров Андрей 52г. Тверь- там много фоток об отдыхе в Лоо
  29. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Извини, тёзка - в корне с тобой не согласен! причём на 2 метра вглубь в доль и поперёк вправо-влево и остальные стороны. В ГеленджЫке у меня вообще родственники и фсё что с этим связано бесплатно, тока слишком хорошо я знаю этот всесоюзный писсуар/бухту(и это даже в "Волне"(ЯкутАлмаз) что на тонком мысу, да и район маяка на толстом(почти открытое море) тожЫ...). Лоо/СочиАдлер проезжал дважды в 3 часа ночью - дышать НЕЧЕМ!как там люди днём - вообще не представляю, про стройки, пыль и особенно ЖДВокзал - отдельная "пестня!" Так что четвёртый раз и третий год подряд вожу малых детей в Абхазию, отдыхаем с превеликим удовольствием! (недалеко от Гудауты жЫвут друзья старики - абхаз и его русская жена - выходцЫ из Казахстана 6 лет назад) в наичистейшем море и прочих прелестях субтропиков и этой благодатной земли как таковой (и земли с историей! начиная с греков и абазгов)(+отсутствие какого-либо загрязняющего производства) перемещаясь на машЫне куда захотим (в этом году даже в Очамчиру ездили, а вот Гагру(в сторону России) не люблю из-за её излишней "геленджЫчности"). А вообще есть спецЫализированные сайты где честно дают отчёт о путешествии в Апсны. Да и ещё, нарики и цЫгане есть наверное везде(подразумеваю что и на луне тожЫ), но вот чтоб это резало или хотяб просто бросалось в глаза - такого не припомню. Так что .... да и близграничные санатории(коих война не коснулась и там как и в Сочи тупо и по старинке продолжаецо выкачивание бабла из отдыхающих при минимуме затрат) - не мой выбор.
    Добавлено 5 июн 2015
    Ездил в 2013 году, ездил и в 2014 и сейчас собираюсь выезжать в Гудауту(хозяева уже как родные стали да и остальных плюсов предостаточно). Скорее всего с 7 на 8 июня в ночь, первая остановка(вероятно ночлег/EuroLux) в Камышин, далее посещение Мамаева Кургана в Волгограде(еду с 2-мя детьми и женой) и к ночи в Краснодаре(у родственников, пару-тройку деньков, возможно и в ЛагоНаки), потом(смотрю погоду и t моря ) океанариум в Сочи и на границу. В обратку уже без "задержек", чтоб 29 быть в Уфе.
    Койкакие телефоны переписал с карты Wingroad...
    Комментируйте-советуйте-"жалуйтесь"....
    Sedoy313 нравится это.
  30. Dexter Morgan
    Оффлайн

    Dexter Morgan Винговод

    Сообщения:
    899
    Благодарности:
    65
    Адрес:
    Краснод-ий Край, ст.Платнировская
    Имя:
    Pavel
    Согласен, что в Абхазии хорошо... Сам там был два раза в прошлом году, только я отдыхал в Новом Афоне (очень интересное историческое место!)
    Хотел добавить ещё одно хорошее место в Сочи (точнее в его районе Адлере), - это Сочи парк! Хорошее место отдохнуть с детьми и вообще просто семьёй! Даже и взрослым нравится атракционы в окружении своих любимых!
    Сочи - не люблю... но поеду в Абхазию, надо будет Максу позвонить...
    В этом году я был в Абрау-Дюрсо, Архипо-Осиповке, Витязево на Чёрном море, и в Кучугурах на Азовском море... в Абхазию хочу смотаться в бархатный сезон, посмотрим что с работой будет ...
    Звоните если что... моя станица находиться всего в 4 км от трассы М4 (если ехать на море, то станичка моя следом после г.Кореновска)...
    Если нахожусь дома, то могу и на трассу выскочить!)))

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)