1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Печка (воздуховоды, механика, управление) (Y11)

Тема в разделе 'Отопитель и кондиционер (Y11)', создана пользователем МВВ, 23 янв 2010.

1. Эдуард Новосибирск
    Оффлайн

Эдуард Новосибирск Винговод

Благодарности:
    43
    Эдуард Адольфович
    Вот и у меня товарищи теперь в машине тепло!!! Вчера заняться нечем было( на бальничном), погода распологала!!! Решил пойти в гараж, там встретил соседа, он хлам выкидывал, пошел посмотрел доп.помпа на выброс пошла(сказал нагревается и клинит...решил мне подойдет и стал шланги искать с лимонной кислотой, вообщем конструкцию собрал и начал процесс промывки...столько грязи в отопители я даже в армии на старом камазе не видел, мыл часа 4, меняя воду с лимонной кислотой(воду подогревал кипятильником!!!))) В итоге в процессе заменил термостат( Поставил ТАМА на 88, с прошлого винга Жыыыны остался,), антифриз и масло в коробке частично обновил!!! Сегодня с утра значительно теплее(пока в больнницу на процедуры ездил три раза спотел) буду ждать морозов, но у же понятно что теплее в разы...
  2. 685
    Онлайн

685 Винговод

Благодарности:
    72
    Виталий
    Здравствуйте. Из салона в моторный отсек торчат из печки (радиатора)два штуцера для шлангов. Из какого материала они должны быть в оригинале?. У товарища они что-то типа текстолита, .пластика и т.д. (не алюминий и не медь). Они у него прям в руках рассыпались -сгнили. Это "колхоз"прошлого хозяина??? Спасибо.
  3. ToXa
    Оффлайн

ToXa Винговод

Благодарности:
    4
    Антон
    Такие и есть в оригинале...И да, со временем рассыпаются, что влечет за собой увлекательное занятие в виде снятия панели, разборки отопителя и т.д.
  4. 685
    Онлайн

685 Винговод

Благодарности:
    72
    Виталий
    Странное конструктивное решение производителя .....Короче, подобрали трубки металлические .которые с натягом входят внутрь родных "обрубков". Будем пробовать садить на холодную сварку. Печку и панель не трогаем-все по месту.Должно держать.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 1)