1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Про свою AD Y11

Тема в разделе 'Отзывы о наших авто, технические отчёты владельцев', создана пользователем sergewolf, 31 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sergewolf
    Оффлайн

    sergewolf Винговод

    Сообщения:
    150
    Благодарности:
    8
    В общем продал я еще ее осенью этого года. Дизель YD22, такие машины редкость, особенно в Москве.
    Наездил 150.000 от 200.000 до 350.000 за 5 лет, половина по трассе было всякое, но с таким пробегом машина очень даже достойно себя вела. Самые затратные ремонты - замена сцепления с выжимным подшипником, и две замены коренного сальника коленвала (на непрогретой машине трогался в мороз).

    Да, и стартер на этой машине отличный после переборки в прошлом году, и в -30 крутит и заводится отлично.

    Тьфу-тьфу, за 150.000 никаких проблем с ТНВД не было, даже не лазал туда. Заменил только ДМРВ на вазовский за 1000р.

    Сколько всего в этой машине было всего, и девчонок на разложенных сиденьях, и ночевок на трассе) Куда ездил - Питер, Нижний, Владимир, Калуга, Краснодар, Геленджик, Сочи, Элиста, Ростов, Волгоград...

    В общем эта АД цвета зеленый металлик сейчас должна быть в подмосковье у нового хозяина) А у меня теперь Опель Астра H Караван)
  2. kyr191
    Оффлайн

    kyr191 Винговод

    Сообщения:
    925
    Благодарности:
    138
    Адрес:
    г.Йошкар - Ола РМЭ
    Имя:
    Владимир Валерьевич
    О и у меня на одометре скоро совсем будет 200. Может нуна кому такой зачетный агрегат? год 2002...
  3. zubnik
    Оффлайн

    zubnik МАСТЕР

    Сообщения:
    5.712
    Благодарности:
    575
    Адрес:
    Капустин Яр
    Имя:
    Николай
    Ну ты даешь,на моем седня 285285 вылезло и продавать не охота))))
  4. }{OTT@ROSS
    Оффлайн

    }{OTT@ROSS Винговод

    Сообщения:
    822
    Благодарности:
    146
    Адрес:
    г. Тверь
    Имя:
    Андрей
    А у меня уже 307450 км.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)