1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Решетка радиатора

Тема в разделе 'Кузов (Y11)', создана пользователем Flash, 23 янв 2010.

  1. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
  2. teemplazza
    Оффлайн

    teemplazza Винговод

    Сообщения:
    37
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Макс
    а я себе вот такую сделал, фото уже старое - нынче она облезла почуть, ближе к лету сниму ее и обклею несколькими слоями зеркальной пленки или может что еще придумаю)

    Вложения:

    • 7676.jpg
      7676.jpg
      Размер файла:
      126,2 КБ
      Просмотров:
      984
  3. Daneel
    Оффлайн

    Daneel Винговод

    Сообщения:
    324
    Благодарности:
    14
    Адрес:
    Новокузнецк
    Имя:
    Данил
    аналогично обычным молдингом на бывшей саньке делал.держалось отлично!и смотрелась покруче по сравнению с обычными)по затратам:около 100р.владельцам AD рекомендую :ti_pa:

    Вложения:

  4. Rustlan
    Оффлайн

    Rustlan Винговод

    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пермь край, г.Нытва
    Прости,Flаsh,но я смотрю форум с телефона и не могу рассмотреть фото. Скажи,ты родную решетку просто обклеил или поставил новую,б/у и обновил. Я интересуюсь,потому что я поцеловался с утрамбованным сугробом(весна,гололед) и от горя растерялся и старую оставил,потом мня вытащили и я уехал,а сподхватился уже поздно...:-(. В общем теперь что-то новое надо будет,после того как выправят телевизор,поставят фары. Может есть у кого-то идеи,опыт что туда можно поставить,заменить? Может от отечественного что-нибудь подойдет? HЕLР!!! Рlеаsе.!
  5. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
    Руслан я не обклеивал!!! ;-) Обклеивал teemplazza!!!
    Посмотри на разборках решёлтку от АДшки!!! не такие они дорогие!!!
  6. Rustlan
    Оффлайн

    Rustlan Винговод

    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пермь край, г.Нытва
    Дык если б была эта разборка в нашей деревне(я имею ввиду не только Нытву,но и Пермь - областной город). Пошел на разборку; спросил про бампер,фары,поворотники,а мне ответили: "да,за...ли вы со своими япошками..." Ладно хоть не послали! Но все-таки номерок и адресок подсказали(я настойчивый:) ). Съездили туды,а там так глазами похлопали и сказали: "ооо,нет,нет,нет".:eek: Я тоже удивился,но я всех там "достал",и все пожимали плечами;-(. Понимаю,можно в магазине заказать(типа Yokohama),но при том что они мне рефлектор предлогали за 1200р.(простой катафот),то про решетку и спрашивать боюсь... Хотя за поворотник 1500р. запросили с предоплатой 1000р. Ни че ни понимаю!? Как хотят так и воротят. (Кстати бампер сам споял) :-D


    Если магазине купить так и скажите,отстану. :smu:sche_nie:
  7. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Смотри скока вариантов
    ЗДЕСЬ и ТУТ.
  8. Rustlan
    Оффлайн

    Rustlan Винговод

    Сообщения:
    35
    Благодарности:
    0
    Адрес:
    Пермь край, г.Нытва
    СанСанычу и Сереге оч большое спасибо за предложения и альтернативы. Оч хорошая ссылка где фото решотки из хромированной сетки, хотел было занятся - искать сетку,но вот она судьба - встретил седне знакомова,разговорились про тачку и он сказал: о,а я знаю человека который тачки правит! Взял номерок, позвонил,тот тут же приехал,поговорили,но братся не стал- очередь большая,долго ждать. Но зато посоветовал другово мастера. А еще сказал, что запчастями занимается(блин,где он раньше был) ,но все же я ему заказал эту решотку,потому что он сказал,если делать самому то нужны точные размеры, чтобы хотя бы рамку для сетки сделать. В общем,посморим что он мне предложит - цена. А про рефлектор сказал: у мня старый в гараже валяется, я тебе его так отдам. :) !!! (у него тоже Nissan AD,только 2WD). В общем везуха! Об итогах отфоткаюсь и отпишу как сделаюсь.

    Добавлено спустя 3 дня 11 часов 52 минуты 28 секунд:
    Ну,вот я ж говорил; новая 3000 р., с разборки 1700 р. :-( Фары с бампером поставят,буду рамку выдумывать. Мне с хромированной сеткой даже больше нравится,чем оригинал!
  9. 5777654323789
    Оффлайн

    5777654323789 Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Аналог крепления решётки бампера

    Аналог крепления решётки бампера ( 62318VP100 в эксисте 31,45р., в емексе 27,45р)
    требуется медная жила к примеру кабеля ВВГ Nх6 т.е сечением 6мм ниже не будет необходимой жесткости + этого дело потом снимаются легко (отвертка и пассатижи станут друзьями)))) )
    в общем смотрите:
    собственно крепление 62318VP100 :
    Раскрыть Спойлер
    f787580a1455.jpg

    аналог:
    Раскрыть Спойлер
    8c54dfdee3b2.jpg

    +бонус пример "ремонта" лопнувшей части бампера (суть: скручивается ПРОВОЛОКОЙ мягкой из нержавейки или латуни и ЛЕГКАЯ пропайка, легкая так как при нагреве пластик становится ХРУПКИМ. так что не переусердствуйте, НА ФОТО Я ПРОПАИВАЛ С ДОБАВЛЕНИЕМ ПЛАСТИКА, т.к второй ремонт этого место) мелкие части можно покрасить балончиком любой АВТО-эмалью (я красил ВИКА классная штука) только про переходы не забывайте!!! ну и естественно впаивать проволоку с лицевой стороны с последующим шпатлеванием затиркой и пр.гадостью ;)
    Раскрыть Спойлер
    36b9cb7c8ac0.jpg
  10. barneapol1
    Оффлайн

    barneapol1 МАСТЕР

    Сообщения:
    3.556
    Благодарности:
    355
    Адрес:
    Барнаул
    Имя:
    Евгений
    Re: Аналог крепления решётки бампера

    Нормально.
    А я шилом горячим дырки проткнул и просто проволочки вставил.
    Твоя лучше, если в сугром въехать лепестки не прорвуться да и прицепить легко.
    Только вот насколько держаться? От вибрации потихоньку не ползут?
    + 10
  11. МВВ
    Оффлайн

    МВВ Винговод

    Сообщения:
    4.684
    Благодарности:
    591
    Адрес:
    Армавир
    Имя:
    Владимир Викторович
    Re: Аналог крепления решётки бампера

    Сталь впаивать в пластик нельзя категорически!!!!! Только нержавейка или латунь и лучше сетка с обеих сторон.
    проверено чистая сталь ржавеет и поднимает краску
  12. 5777654323789
    Оффлайн

    5777654323789 Винговод

    Сообщения:
    13
    Благодарности:
    1
    Re: Аналог крепления решётки бампера

    кстати ДА ржавеет сцука .....
    сетка не дает того эффекта (((

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)