1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Тянет вправо

Тема в разделе 'Передняя подвеска (Y11)', создана пользователем Allexei7, 16 мар 2014.

1. 808
    Оффлайн

808 МАСТЕР

Благодарности:
    402
    васимьсотвасьмОЙ
    нуу смыселжЫ ниминяицо... ифсёпанятна вопчем!
  2. All
    Оффлайн

All Винговод

Благодарности:
    45
    Александр
    Друзья доброго всем!
    Назрел такой вопрос, менял по зиме рейку и соответственно сбился сход, хотя одинаково вроде переставил рулевые наконечники. Не тянула, ну не много вправо, резину точно не ело, пару тысяч наездил вроде резина несожралась, не суть... Ревизировал подвеску, все нормально, поменял только передние сайленты на рычагах и на линках резинки. Поставил лето, поехал в другой город 400км. в одну сторону и на баннере увидел рекламу, мол сход развал 500р + бесплатнай осмотр подвески с трясучкой. В общем сервис очень понравился, чай кофУ вифи и телевизор дают на мягких диванах. Рассчитался, на пальцах мне объяснили, мол левая сторона перед немного стойка завалена в +, не критично но сказали можно на следующий раз лучше поставить развальные болты. Погнали в сторону дома, рулится стала хорошо, руль сразу возвращается, до этого как бы до конца надо было рукой доводить. Едем по трассе руль ровненько, как обычно чутка уводит в право, не критично. Почти до дома доехали, остановились перекурить, дай думаю посмотрю распечатку до и после сход - развал и не много был тронут душевно. На листке указан автомобиль AD Y12 - д в е на д ца ть, а у меня то Y11... Знающие или посвященные люди подскажите одинаковые ли углы установки колес на Y11 и Y12? Стоит ли переделывать?
  3. БАРМАГЛОТ
    Оффлайн

БАРМАГЛОТ Винговод

Благодарности:
    551
    Сергей
    Не парься;)
    All нравится это.
  4. Dexter Morgan
    Оффлайн

Dexter Morgan Винговод

Благодарности:
    52
    Pavel
    Тянет в право - это угол наклона дороги, правый край дороги обычно ниже середины дороги. Я так понимаю - это для стока воды с трассы делается...
    Если машина ведёт себя нормально, то думаю в данный момент переделывать сход не надо... понаблюдай за резиной, если всё будет нормально, то поддержу Сергея - НЕ ПАРЬСЯ! ))))
    All нравится это.
  5. LVV
    Оффлайн

LVV Винговод

Благодарности:
    132
    Вячеслав
    А машину то смотрели? Или за 500 рупий только карту распечатали, пока ты на диванах....

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)