1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

переделка задней подвески

Тема в разделе 'Трансмиссия (Y10)', создана пользователем sidoff, 10 апр 2013.

  1. sidoff
    Оффлайн

    sidoff Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Иван
    Здравствуйте ВСЕ.
    предыстория вопроса : имею ниссан вингроад WFY-10, GA15DE 1997 г.в. машину брал для работы и в целом она меня устраивает по всем параметрам , но по осени решил перетрясти подвеску загнал на СТО оказалось что задние ступичные узлы были разбиты в хлам, не хватало половины подшипников , найти новые по приемлемым ценам как выяснилось оказалось невозможной задачей т.к. в магазинах
    полным полно узлов с размером шпилек 110 посадочным на 30 и по цене 700-900 рублей а у меня шпильки на 100 и посадочное на 33 за якобы контрактные пришлось выложить аж по 3500 руб . А теперь господа знатоки вопрос можно ли как нибудь переделать мою подвеску таким образом чтобы к ней подходили ступичные узлы с размерами 110 и 30 так как правый ступичный начал опять гудеть причем так что мне себя в салоне не слышно.
    с уважением Седов И.А.
  2. Владимир166
    Оффлайн

    Владимир166 Винговод

    Сообщения:
    20
    Благодарности:
    1
    Имя:
    Владимир
    Переделать можно, но едва ли это будет дешевле. Где то находил пост где умельцы модифицировали непосредственно саму ступицу что бы можно было менять только подшипник. Такой вариант гораздо более целесообразен, при наличии определенных токарных возможностей разумеется.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)