1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

wey-10 и wfy-10

Тема в разделе 'Кузов, салон (Y10)', создана пользователем ddervich, 12 июл 2010.

  1. ddervich
    Оффлайн

    ddervich Винговод

    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    родина хрена
    Имя:
    юрий
    здравия всем !
    знающие люди объясните разницу в кузовах вингроуда wey-10 и wfy-10 если можно с фото перед - зад .
  2. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    могу и ошибиться,но по-моему разница у них только в движке,на wey-10 стоит дизель,а на wfy-10-бензинка.имхо.
  3. ddervich
    Оффлайн

    ddervich Винговод

    Сообщения:
    229
    Благодарности:
    31
    Адрес:
    родина хрена
    Имя:
    юрий
    спасибо! понятно .
  4. Dmitrij
    Оффлайн

    Dmitrij Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Wey-10 точно дизель:)
  5. Серега(adamsit62)
    Оффлайн

    Серега(adamsit62) МАСТЕР

    Сообщения:
    1.977
    Благодарности:
    360
    Адрес:
    г.УФА
    Имя:
    Сергей Геннадьевич
    Во народ, какого ветерана сёдня видел

    Раскрыть Спойлер
    image.php?album_id=69&image_id=1976.jpg

    image.php?album_id=69&image_id=1977.jpg

    image.php?album_id=69&image_id=1978.jpg
  6. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    классная тачка,дизель,да ещё и 4х4,и рожки\зеркала прикольные на крыльях(вот с такими-то мёртвой зоны слева\сзади точно нету).
    себе чо-ли ещё такие поставить :)
  7. jakush
    Оффлайн

    jakush Винговод

    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Нижегородская обл. п. Сосновское
    Имя:
    Роман
    Не знаю куда писать((( Не нашел, извините... Напишу сюда, если что, модераторы, удалите потом. Написал в форум Y11? там ответа нет(((
    Не могу попасть в машину((( Недели три назад начались морозы, я решил машинку не насиловать лишний раз, к тому же ездить далеко вроде бы не было нужды большой. Аккумулятор к сожалению не снял сразу... Машина стоит около частного дома на сигнализации... Неделю спустя решил завести, но... к удивлению даже не смог открыть дверь, она сигналкой моргнула пару раз, издала короткий звук пикирующего самолета и всё... побился-побился, ключем тоже ни как, холодно блин, решил отложить сие действие пока потеплеет... Вот потеплело до -10 и как я не бился даже с ключа не могу открыть... во всех 3 дверях ключ ни туда, ни сюда((( грел ключ зажигалкой - всовывал, опять, опять и ни фига... купил в магазине какой то спрей для этого , брызгал ждал, опять и снова ни фига... протянул через переноску к машине фен домашний))) , ну фигня конечно, понимаю))), но чего то надо делать же))) и опять ни фига. Это замки так замерзли? Я так понимаю сигналка не должна заблокировать так, чтобы с ключа открыть не возможно было. Помогите кто советом, что делать? Извечный вопрос, однако)))
  8. Nick
    Оффлайн

    Nick Команда форума

    Сообщения:
    4.454
    Благодарности:
    808
    Адрес:
    Россия
    Имя:
    Nick
    Греть надо водительскую дверь -центральный замок на все двери, даже если остальные личинки замерзли, должны отрыться электрически, если АКБ еще живой. Если АКБ сел окончательно, то ключом только. Греть не только личинку но и дверь, возможно внутри конденсат или влага после помывки попала в механизм и замерзла. Сразу сильно не нагревать дверь, краска может потрескаться.
  9. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    попробуй спирт и шприц,иньекцию,так сказать сделать замочной скважине.а багажник у тебя тоже с ключа не открывается?
    у нас например на микробах салазки боковой двери в морозы смазывают слегка антифризом.а мой внутренний замок в гараже,чтобы он не обледеневал снутри(снаружи холод-внутри тепло,вот и лёд) я смазал декстроном,раньше чем только не пробовал(тормозуха,размораживатели,силикон и прочая хренохимия) ничего не помогало,а вот декстрончик очень помог.
  10. jakush
    Оффлайн

    jakush Винговод

    Сообщения:
    74
    Благодарности:
    2
    Адрес:
    Нижегородская обл. п. Сосновское
    Имя:
    Роман
    Спасибо вам господа хорошие! Открыл заднюю дверь после спиртовой иньекции)) Несколько укольчиков во все двери и тырканье ключа туда-сюда... водительская в итоге так и не поддалась вообще(((, пассажирская - ключ немного стал проворачиваться, задняя - открылась не с пол пинка , но приемлемо. Снял АКБ, открутил бочонки, а там голимый лед((( После оттайки всего этого, можно его будет зарядить? Не потерял ли электролит свои свойства?
  11. Slava
    Оффлайн

    Slava МАСТЕР

    Сообщения:
    6.065
    Благодарности:
    801
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Вячеслав Анатольевич
    это в теме акб задай вопрос.в этом случае ничего посоветовать не могу,так как сам не доводил акб до такого состояния,но в принципе,если корпус акб не треснул,и если довести плотность до приемлимой(1,23-1,25),то он должон зарядку брать.
  12. владимир4
    Оффлайн

    владимир4 Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Имя:
    владимир
    подскажите где купить запчасть - коробка воздушного фильтра на Ниссан Вингроуд 1998 г выпуска WEY10 -дизель заранее спасибо!!!!

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)