1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Y11-БУС, электропривод стеклоподъёмников

Тема в разделе 'Электрооборудование (Y11)', создана пользователем Flash, 23 янв 2010.

  1. Flash
    Оффлайн

    Flash АДМИНИСТРАТОР

    Сообщения:
    2.162
    Благодарности:
    264
    Адрес:
    Краснодар - Энем
    Имя:
    Александр
  2. Voronetzzz
    Оффлайн

    Voronetzzz Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Андрей
    Спасибо, я просто не догадался на Фарпосте посмотреть, на дроме и на авито таких цен нет, к сожалению, прошу прощения за мой затуп
  3. 808
    Оффлайн

    808 МАСТЕР

    Сообщения:
    4.046
    Благодарности:
    551
    Адрес:
    ӨФӨ-city
    Имя:
    васимьсодвасьмОЙ
    Было такое. (очень давно на Либеро прикис тросик в рубашке, но здесь_на_Винге другой пару лет назад пережЫтый случай) Стёрлись щётки 99,99%!(+грязь и плохой прижЫм) Компаунд чтоб подобрацо расковыриваецо(потом герметосом обмажЫшь), щётки изготавливаюцо и меняюцо(причём в лёгкую и на 2 порядка дешевшЫ)
    PS В виду приоткрытого положения, я сверлил "прицельно" железо внутрянки напротив винтов клипс удержЫвающих стекло. И открутив фиксировал стекло в верхнем положении палкой (пару дней так ездил, пока автоэлектрик освободился щётки менять). Но косяк всёжы он оставил(из любопытства "гад") нарушЫл сепараторы (большая из белого пластика "ракушка") настройкой/фиксацЫей (резиновой кнопочкой) которых выставляецо ВМТ положения стекла - так что будь аккуратен.

    И вот ещё что 252309F920 = (вернее какая) релюшка можЫт залипнуть...
    Voronetzzz нравится это.
  4. Voronetzzz
    Оффлайн

    Voronetzzz Винговод

    Сообщения:
    3
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Андрей
    Спасибо большое за советы, разобрался, махнул сам моторчик, поставил вместе с щетками моторчик от примеры. Всё работает просто прекрасно. Теперь вопрос только в настройке автоматического режима. Собственно, все тут об обучении через концевик говорят, да и мурзилка твердит то же самое. Проблема в том, что у меня нет этого концевика, видимо сам где-то потерял и пропустил этот момент по незнанию. Что с этим можно сделать? Можно ли обучить стеклоподъемник без него?
  5. UlanUdenets
    Оффлайн

    UlanUdenets Винговод

    Сообщения:
    1
    Благодарности:
    0
    Имя:
    Макс
    Всем привет. На Адэшке Y11 перестало подниматься пассажирское стекло. Мотор рабочий. Напрямую все работает. С кнопки буса ноль реакции,с кнопки пассажира работает только на опускание(временно поменял местами провода мотора чтобы закрыть окно). Кто сталкивался,что может быть? Куда смотреть?
  6. LVV
    Оффлайн

    LVV Винговод

    Сообщения:
    1.377
    Благодарности:
    208
    Адрес:
    г. Красноярск
    Имя:
    Вячеслав
    Я бы первым делом посмотрел в гофру от кузова в дверь.
    Добавлено 20 июн 2022
    Помогло?
    UlanUdenets нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)