1. ВНИМАНИЕ!!! Старый форум недоступен, ссылки на него не работают!

Y12-Сайленты, рычаги, шаровые опоры...

Тема в разделе 'Передняя подвеска (Y12)', создана пользователем qaz1, 25 фев 2010.

1. Kent_4
    Оффлайн

Kent_4 Винговод

Благодарности:
    14
    Владимир
    подшипник шариковый или пластик?
  2. Wedmed5
    Оффлайн

Wedmed5 Винговод

Благодарности:
    2
    Алексей
    Не разбирал, так всё воткнул. Снаружи пластик, как обычно.
  3. anto
    Оффлайн

anto Винговод

Благодарности:
    0
    Антон
    Хочу тоже поменять рычаги, в начале лета имел неосторожность установить Lincs, шаровые застучали примерно через тысячу км, сейчас уже не стучат а грохочут, резинкам всем пипец.(проехал не более 7 тыс в итоге по ровным московским дорогам) В общем г.... редкостное. Оригинал не потяну, хочу взять реношные. Пробеги не большие, думаю. мне хватит. Вопрос собственно в чем: при введении артикула правого рычага, и автодок, и экзист выдает что это не рычаг, а шаровая опора..... С левым все норм. Умом понимаю, что и цена и артикул, должен быть рычага в сборе. В общем у всех так было??))

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      40,4 КБ
      Просмотров:
      6
  4. Wedmed5
    Оффлайн

Wedmed5 Винговод

Благодарности:
    2
    Алексей
    Только что забил на емексе, что левый, что правый рычаги рено, цена от 2573р.
  5. anto
    Оффлайн

anto Винговод

Благодарности:
    0
    Антон
    От региона зависит, На моем срине выше, тоже сегодняшние актуальные цены в москве. если ждать 7 дней, то 2490, если нужен завтра, то 2700р. Но это лирика:D.Вопрос у тех то заказывал, У всех правый рычаг назывался "шаровой опорой"?))
    Добавлено 19 ноя 2017
    В емексе действительно, все нормально, и то и другое именуется рычагами) Видимо у автодока и экзиста, трудности перевода)) Ладно буду заказывать.....
  6. Kent_4
    Оффлайн

Kent_4 Винговод

Благодарности:
    14
    Владимир
    ставил кто ети рычаги от рено то?
  7. gsp
    Оффлайн

gsp Винговод

Благодарности:
    237
    СЕРГЕЙ
    Я ставил. Один рено оригинал,второй лемфёрдер
  8. anto
    Оффлайн

anto Винговод

Благодарности:
    0
    Антон
    Не было в продаже ?? Я така понимаю, что именно правого небыло?? Когда месяц назад лазил, мне интерентмагазины писали про правый рычаг, что это шаровая опора, и ставил сроки поставки 60 дней и какую то не реальную цену 1700 р. Тогда думал, что их совсем продавать перестали... поэтому и не стал обращать внимание на название. А сейчас когда созрел к покупке, показывает наличие в большом количестве, и ставит ту же цену, что и за левый)) Только как писал выше, с названием, все равно какая то путаница...
  9. vertun
    Оффлайн

vertun Винговод

Благодарности:
    63
    Роман
    Что isnext, что exist говорит что это рычаг подвески. Вот только не говорят какой именно
    Раскрыть Спойлер
    Clipboard02.jpg
  10. gsp
    Оффлайн

gsp Винговод

Благодарности:
    237
    СЕРГЕЙ
    Да, на одну сторону не нашел по нормальной цене, предложения были от месяца и 13 000 р, ну зачем,купил лемфердер, все равно на Реношном рычаге всё стоит TRW, что в принципе равно Лемфердеру.
  11. Wedmed5
    Оффлайн

Wedmed5 Винговод

Благодарности:
    2
    Алексей
    Поставил вперёд АДские пружины от ОВК, по ощущениям понравились больше родных, виноград стал не то, что-бы жёстче, а как-то более сбитым, приятнее на дороге стоит.
  12. ALFRED125
    Оффлайн

ALFRED125 Винговод

Благодарности:
    6
    Евгений
    Ставил я VTR на 2 года хватило в подрамнике, больше их ставить точно не буду. Они больше по диаметру чем родные и один раздавил посадочное на подрамнике, хотя может и криворукие СТОшники так выпрессовали старый. Пришлось наваривать полуавтоматом швы внутри посадочного. В общем надо новый подрамник покупать.
  13. ssv1987
    Оффлайн

ssv1987 Винговод

Благодарности:
    177
    Сергей
    Од
    Однозначно криворуки, запихали с перекосом...
    Втр поменял на аем от рено без проблем.
  14. ALFRED125
    Оффлайн

ALFRED125 Винговод

Благодарности:
    6
    Евгений
    Всяко криворуки, больше на сервис ни ногой. Я после них решил делать все сам . Болтов слизаных да потянутых тьма, когда начал менять сайленты на подрамнике сам. На шаровых болты обломались, когда слегка ключиком тянул. В общем хочешь сделать хорошо сделай сам.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)